Прочие авто-темы
Как объяснить пешеходам, что вечно они не могут идти по "зебре"?
Великим и могучим, причем, без цензуры!
Что значит вечно?))))) ) Караван что ли идет?))
а каг те объяснить что в аффто надо внючку топтать с перекрёстка?!!! а не онанировать с педальками и рычагом передач??
Как раз то и могут. Правила ПДД читай.
бампером в жопу....
Я хожу по зёбре с минимальной скоростью.. . Водители слишком много думают о себе.. . ПДД не учили чтоли: "Пешеход ВСЕГДА имеет преимущество движения"...
Это невозможно
Я смотрю ты лихачь а старушки тоже должны бегать
Есть такое. Это такие же люди, как и автомобилисты. Автомобилисты тоже ведь ездят порой, как и где хотят.
А объехать постоянную зебру не судьба? Типа как пробки объезжаем... .
У нас в городе есть с десяток таких мест.... объезжаю... .
Так проше и спокойней, да и быстрее....
posignalte
Ты смотри не задень кого-нибудь, ато из машины выкинут зафакаешься объяснения слушать!
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.
4.6. Выйдя на проезжую часть, пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения, и с учетом сигнала светофора (регулировщика) .