Вот известный ролик на эту тему. ))))))
http://www.youtube.com/watch?v=bZwaz87J7ng
(простите, что-то со вставкой видео у меня не складывается)
Прочие авто-темы
как намекнуть пешеходу-чтоб быстрей шел по зебре...достали уже эти дефиле!!!
Терпение-это приходит к водителю с годами.
Это однобокость нашего менталитета.. . Если должен пропускать, то пусть ждёт! и ничего тут не сделаеш.. . Вот если б и пешеходов вместе с водителями штрафовали... может чего и вышло бы. Но нет у нас такого...
Пей валерьянку.
написать на капоте: нерасторопный пешеход - мёртвый пешеход
Главное смотри чтобы не избили. А то пешеходы друг друга любят поддерживать.
а мона и не намекать. . а заорать внезапно. . )))))))))))))
Я обычно стартую с пробуксовкой (если не на ниве! ) и тут же торможу!! ! Вмиг ни одного пешика не остаётся!!!))))))
Если дама- ничего себе, можно, так сказать, и постоять, посмотреть. Стариков не в счет-возраст -есть возраст.. Не лишай парня удовольствия, что то его задело это дело, это его ты наверное видел на переходе, сто пудов. (Захуячат тебе по машине ногой или по роже дадут). Серьезный малый, видать, поосторожней с такими. >:-)))
бедные пешеходы даже по тратуарам ходят и оглядываются, чтобы машина не сбила, еще и на свои 15 зеленых секунд как тараканы дорогу должны перебегать! ! не справедливо! ты сам-то когда без машины- дорогу на зеленый небось перебегаешь???)) ) терпимей надо быть!
мы дикие и боимся культурных водителей
Донамекаешься. Захуячат тебе по машине ногой или по роже дадут. Станешь тогда терпеливее и будешь терпеливо ждать, когда уважаемые пешеходы закончат переходить проезжую часть.
Порычать движком, сразу поломятся!
Выйти из машины и самому показать как надо переходить дорогу!
выйти из машины и дать ускорение с зади!