Прочие авто-темы

вежливо пропускаете пешехода, а он не торопится...не хотелось бы вам его реально задавить, что бы быстрее шел...

я когда рулю - думаю - ну зае -ли ходить, а когда сам пешочком дорогу перехожу, думаю - иди на х.. . я дорогу перехожу
Игорь Аристархов
Лучший ответ
Владимир Цхай Аналогично!
а если он завтра будет водителем а ты пешеходом?
Имя Фамилия
Сергей Ирклиенко да, я буду переходить нарочно медленно(потому чтоменя пропустили) и слушать в свой адрес "какая я красивая девушка"
У меня был случай: вежливо пропускаю бабульку не перекрестке (прется старая, ясен пень, на красный!) , а она подскочила и по капоту мне со всей дури вдарила! Еще и матом обложила, и кулаком помахала! Душевно так! Правда, ее мент на той стороне встретил...
помню, мой инструктор по вождению в таких случаях иногда высовывался в окошко и весело говорил: ну давай, шевели булками!)
Gangstar Silwer
О! Больше пешеходов я только велосипедистов ненавижу!
Сурен Бозоян
Сергей Булгаков вот те раз а веллеы тебе чем неугодили
Никогда не хотелось-у меня хорошая выдержка и устойчивая нервная система, к тому же фильтрующая и отсеивающая весь негатив!!!!
Dosbol Alimkul
вначале были пешеходы....
ещё и медленнее начинают идти, нежели до этого!!!! И важно так, по сторонам смотрят. А нога спазмируется, понимаешь.)))
Мой инструктор говорил дави пешеходов их много (такой кровожадный дядька) , я их молча пропускаю и ничего не думаю, телепает ну и пусть себе телепает.
нет, потошто часто бывает и наоборот (с пропусканием)
Сергей Ляхов
Очень хотелось бы, но он все таки человек, хотя и вредный конечно.
можно и позлится, но тупо себя впоминаю когда пешим был.
Vitalik Khoziev
достаточно рыкнуть мотором и скорость пешехода увеличивается пропорционально громкости.