Прочие авто-темы

Почему, если пропускаешь пешехода, он начинает идти медленнее?

Потому что перед тем как перейти - он бится и гадает - пропустит или не пропустит? А потом видит что пропускают его - и делает вид что типа не боится...
ДА
Денис Алексеев
Лучший ответ
Выпендривается)) думает что он главный на дороге)).
Alex Vasenkov
Расслабляется
Сергей Буренин
Он хочет подольше полюбоваться Вашей красотой!
Вова Коновалов А она что хочет?
От счастья, что пропустили расслабляется)))))))))))
Valerij Arnautov
а где написано что они должны идти быстрее?
Хасан Полещук
Ждёт подвоха
Teodor 777 Teodor
чувствует свою безнаказанность...
Саня Батуев
если меня пропускают, то я чуть ли не бегом перехожу
Murat Can
потому что люди мудаки по своей натуре, а многие до такой степени обнаглели, что вообще по сторонам не смотрят и прямо под машину кидаются
я если есть возможность всегда пропускаю пешеходов, но если за мной нет больше машин, неужели сложно постоять 10 секунд и потом перейдти, или нужно обязательно под колеса бросаться?
ему ничто не угрожает, вот он и раслабляется. надави на газ-сразу побежит.
страх теряет, я обычно газовать начинаю и чуть-чуть буксовать, там и пешеход со свистом пролитает))
Дима Бабинов
прибавь газу он сразу же побежит....
Али Хамзин
Наглеет! Особенно бесят барышни на каблуках - думают видно, что они тут по подиуму вышагивают.
боится, что передумаешь и поедешь.
а Вас не поймеш, то пропускаете, то едете. Фиг его знает?
...Блин... мне и самой интересно... инода так и хочется газку поддать... вечная война между автомобилистами и пешеходами... в ней еще долго не разберутся...
боится других машин