Прочие авто-темы
Всем приветики!Наши пешеходы совсем перестали ходить по зебре!!(внутри)
Вчера вечером,еду (60 км)...3 пешехода стояли и ждали поток машин,потом один выбегает прям перед машиной и встает перед капотом(с бутылкой пива),потом начинает звать свою подружку,которая еще другую дорогу не перешла и стоит...она перешла наконец-то,тогда этот парень еще начал орать что их никто не пропускает..ну тут извените меня ...я его так послала...далеко-далеко!Так пешеходы совсем обнаглели,ладно иди-так нет он стоит и перекрывает еще движение!Теперь полчается пешеходы-водителей не уважают)))))))
Недавно у нас в городе в течении недели, именно на пешеходных переходах, машины сбили женщин с колясками у 1 из них младенец вылетел из коляски до остановки, умер сразу, ей мужчина принес его с остановки, а она была в шоке так, что и стояла как будто все еще держит коляску, а у другой это было в другом районе, еще был некоторое время в реанимации теперь они ищут свидетелей аварии, а сегодня утром в Иркутске погиб гаишник пока расследовали очередную аварию в них врезался другой автолюбитель, был пьян. Просто надо быть внимательными как пешеходы, так и автолюбители ведь машина -это как пистолет, тоже своего рода оружие.
А теперь некоторые из них решили, что если они на "зебре"-на сигналы светофора можно забить.. Сам с такими сталкивался.. Прутся внаглую на красный и еще вопят-"Не видишь, что я на переходе! "
не берегут свою жизнь, так хотябы не калечили бы жизнь другим
посадят изза него когонибудь
никому от этого легче не станет
посадят изза него когонибудь
никому от этого легче не станет
Ali Tch
да страшно правда стало..чуть ли не на машину лег...а потом собъю и сидеть из-за дурости его!а на меня повесят что сбила не дай бог на пешеходном ереходе!
Бухать надо меньше!!! !
Я тоже пьяных боюсь, када за рулем. Блин, ведь в любую минуту под колеса может упасть, траекторию изменить.. .
Такие бутылкой по капоту могут хряснуть, у них мозги все в алкоголе.
К нормальным пешеходам это не относится. Такие и себя не уважают, если так напиваются.
Ali Tch
согласна)машина то не может сразу остановиться)я когда пешеход,лучше машину пропушу а потом пойду..всяко бывает,вдруг тормоза откажут!
научи дурака, богу молиться.. . он и лоб расшибет....
Никто никого не уважает.. .
А мне не везет, пешеходы идти не хочут, я им сигналю, иначе не понимают, что я их пропускаю.. . Надоели уже!!!)) )
Хорошего дня!!!
Ali Tch
а тут наоборот,скачут)аж страшно становится-вдруг сбила не дай бог)
Нужно ставить светофоры на каждом переходе, это единственный способ.
Ali Tch
ну это не выход,тогда будут знаешь какие пробки)
оля уродов везде хватает вот у нас еще к новоМу статусы пешеходы еще не привыкли приходится высовываться и кричать да проходите же шютка
Вааще нюх потеряли! Мало им штраф в 200 руб. сделали! Надо как нам. штукарь!
R1Dex(Галым) ************
Лучше 2рубля ,чтоб не бегали где попало
а пешеходы раньше водителей уважали?
Ali Tch
а сейчпс совсем...прям на капот чуть не ложиться.а потом сидеть из-за него))
Точно!! ! Сегодня тётка переходила также через поток машин, ещё по двойной сплошной шла, гайцы мимо неё в это время просто проехали, даже не прореагировали.. . Вот так.. .
Они и гайцов, получается, не уважают))))))))))
таки пьяный! дурак
ну чё сказать - повезло ему что в машине, которую он остановил, не сидело пара-тройка нервных товарисчей. . иначе обрел бы он бледный вид под глазами))
Ali Tch
да смотря на кого нарвется)ну все равно послала его смачно)давно не видно было!
Да не зависит уважение друг к другу от того за рулем Вы или пешеход! Можно подумать среди ваших друзей нет людей, которые за рулем орут на пешеходов, а как припаркуются и начинают перебегать дорогу матерят все, что движется. Или ни кто на это не обращал внимания? Мое мнение - если человек дружит с головой, то он адекватно себя ведет и за рулем и как пешеход.
А на счет штрафов: у меня магазин через дорогу, на регулируемом перекрестке, хош не хош, приходится переходить дорогу, так водители как останавливались на зебре, так и останавливаются и попробуй обойти, особенно, когда встанут бампер к бамперу. А кто на право поворачивает, так и на запрещающий сигнал светофора не обращают внимания. И пох. . эти увеличения штрафов. И самое интересное, это все несмотря на то, что там каждый день гайцы дежурят (часто аварии бывают).
это партия бычьё России называется.... у нас такие же есть))))
Даааааа.... тяжело приходится в таком обществе . А для дураков закон е писан так что не обращайте внимание.
Водители с новым штрафом все равно не особо пропускают, хотя я всегда по зебре хожу и вот как тогда это назвать?? ? Или дождь, когда идет и ты стоишь мокнешь, а какой-то урод в тепле едет еще и обрызгает!!!!
Да, в связи с повышением штрафов пешеходы думают, что теперь им все можно и злобствуют в адрес водителей...
У меня сложилось ощущение, что они не скачут только перед дорогими автомобилями. Видимо, интуитивно догадываются, что для их владельцев тысяча рублей не проблема..)))
В следующий раз припугни рёвом мотора и немого дёрни машину вперёд!
надо ставить пневмо-дудку потому что (как на фурах) и когда такой инцидент возникнет как следует бибикнуть в упор. Если не обосрется, то по крайней мере урок усвоит на всю жизнь.