Прочие авто-темы
Часто ли Вам хочется пендалем придать ускорение пешеходам нарочито медленно ползущим по "зебре"?
Я делаю просто: включаю нейтраль и как газану мотором)) - 90% все пешики обсираются и быстрее начинают передвигаться, попробуй))
Часто хочется разбить стекло в авто, которое прет на "зебру", когда по ней идут пешеходы...
что хамы водители, что хамы пешеходы=понятие о культуре и вежливости потеряны. Но считаю правильным и пешеходов надо штрафовать- да по крупному. Только мусорам проще грабить водитлей- изначально считают у них денег побольше
Нет, я спокойно на все реагирую.
регулярно...
Которые нарочно, очень хочется,,,, всё-таки это проезжая часть,, а не аллея для прогулок,,,
нет. потому что сама иногда бываю пешеходом! более того часто с ребёнком перехожу дорогу.
Спокойно, господа! Куда торопитесь? Уважайте пешеходов на предназначенных для них переходах и будет вам счастье!
Очень часто хочется дать пендаля по машине, которая хочет успеть проскочить перед пешеходом на переходе...
Мне их збить хочется
Да, хотя сама пешеход. Бывает правда и очень неприятно, когда не пропускают машины.
еще хочется выйти из машины и по голове настучать. обратите внимание-многие специально ход замедляют. =((((((
каждый раз хочецца расскатать их по этой зебре. К тем что быстро ходят по зебре притензий не имею, и бабушкам, их тоже можно понять, ношки болят и всё такое, но когда идёт парочка за ручку и так демонстративно плюхают семечки, держите меня семеро....
да бывает такое !!!
зебра единственное место на дороге где пешеход может ползти как ему нравится, но когда пешеход пытается перейти дорогу там где ему удобно, то хочется дать не только пендаля.
Стараюсь не акцентировать внимание, хотя сегодня один мажор взбесил