Прочие авто-темы

скажите вас бесят пешеходы которые медленно переходят по зебре

Aleksandr Safronov
Нет.
Медленно идут, для того что взбесить тебя, хотят взбесить тебя потому что чувствуют что тебе в данный момент лучше чем им и их это бесит.
Вывод: они идут медленно потому что хотят взбесить тебя, а если ты спокоен, то это их еще больше бесит. А если ты бесищься - значит они достигли своей цели.
Я, если вижу такого "умного", который еще и косится на меня, еще и улыбнусь и и рукой помахаю. Работает четко - скорость передвижения увеличивается в двое, но не потому что им улыбнулись, а потому что они не достигли своей цели и двигаться как черепаха смахивает на дибелизм
Иван Васьков
Лучший ответ
А ты чё, на красный поедешь, если они бегом перебегут?
Виталик V
Лечи нервы.
нет, бесят неторопливые бабки, переходящие улицу в неположенном месте, особенно в тёмное время суток и без отражателей
Azam Haydarov
меня бесят, кто в наглую переходит в неположенном месте и в ус не дуют. иногда идут так не спеша, как -будто на прогулке в парке, иногда не выдерживаю и как посигналю, что аж подпрыгивают !
Игорь Панов
Нет, не бесят. Когда старенький станешь и не сможешь быстро ходить или заболеешь, тебе тоже дорогу буду уступать. А потом мне кто-нибудь уступит, если что случится.
Если б бесили давно бы был в дурдоме.
Да разве только они одни. По крайне мере они - безопасны.
сейчас зима - скользко, пусть тихонечко ползут)))))))))
кж
коля жуков
а что они бегать должны, да
Макс Стёпин
по зебре - нет, я всё равно стою жду, а вот в не положенном месте - да
Ваня
миня радуют водятлы которых я бешу переходя медленно зебру
когда кокой-нибудь жиртрес это демонстративно медленно делает косясь на тебя конечно бесит, но только в подобных случаях.
Меня-нет, потому что я сам пешеход, и я ненавижу и презираю автомобилистов Только с иномарками.
я бы всех давил
Нет. Не бесят. Пусть ходят по пешеходным спокойно.