Прочие авто-темы
Нет ничего приятнее, чем медленно переходить дорогу по зебре, и улыбаясь
Улыбаться тут рано. Надо внимательно следить за движением авто. Есть вариант (реально часто происходящий) что Вас срежет машина второго (третьего ряда) водитель которого не понял зачем остановился первый ряд.
У меня такие умники быстро выметаются из под колес, когда машина на полном газу дергается на него на пол метра. Сразу с прогулочного шага на прыжок переходят.
ну когда как нужно )) парой можно и ускорится )
да плевать мне на подобные улыбки, все равно наору, что это ПЕРЕХОД, а не аллея! и буду праааааааааава
Я бы не считала пост ДПС панацеей от всех «болезней»)) ) Не факт, что тот, кто не замечает пешеходов заметит пост …и ..тем более. . наоборот))))))
И сколько Вы чертей в душе получаете?
иногда придурки водители на глазах ГАИ сбивали на зебре
согласна, это приятно
на анекдот. ру зашли?
Александр Япрынцев
нет пока)) сейчас уйду!
Плохо в нашем законодательстве то, что штрафы пешехода и водителя не равноценны. А так просто менты пешеходов не трогают за их 100 рублей, хотя и пешеход обязан, переходя дорогу, убеждаться, что его пропускают. При этом не провоцировать своими действиями возникновения аварийных ситуаций. Ну а вданном случае, неспеша гуляя по проезжей части, пешеход именно становится провокатором и препятствует движению. Не я Гаишник, план бы по 100 рублей был бы выполнен на пятилетку вперед. Думаю, если бы косарь бы сделали и пешеходам, то они махом бы научились также уважать всех на дороге, как и сейчас их уважают водители.
Александр Япрынцев
у нас пешеходов штрафуют)
Да у нас у всех уже что то не понятное в головах. Действительно-идут как в лесу за грибами никуда не торопятся и еще по телефону трещат. Надо одинаково что для водил и пеших штрафы и за тоже самое. Все являемся участниками движения. Но это ерунда. А вот наши уважаемые бабушки- вот им и закон не писан. Где угодно лезут под колеса. Пропустишь и еще в след матерков наслушаешься.
пешиков адекватных тоже маловато как я погляжу
темы для ВЗРОСЛЫХ ниже
Приятно видеть когда кто нить в гробу улыбаетьса...
Пока не влетит в задницу шарик от пневматики.
нет ничего приятнее, чем нажать на газ, стоя на найтралке! процесс перехода дороги убыстряется в разы!
Всегда кивком головы выражаю благодарность за то что еня пропустили на нешеходном переходе, и постянно вижу придурков ущербных, которые специально потихоньку преходят дорогу .
Это Вы так мстите? ? Но Вы. забываете, что всё таки двигаетесь по проезжей части!!!! хоть это место и выделено для пешеходов, но не для неспешных прогулок!!!! Мы же не ездим не спеша по тротуарам???? Не уважаю таких пешеходов, нужно знать своё место
нет ничего лучше в такой момент из легкового автомобиля брызнуть "писалками", направленными в сторону от автомобиля, какой нибудь вонючей незамерзайкой
Kairat Zhusupov
Ах ты мерзкий чмыреныш! так и норовишь обидеть мирных жителей!!!!)))))
До первого случая. Быстрее надо освобождать пешеходный переход.
лучше ручкой помахать если пропустили