Прочие авто-темы
сегодня по зебре переходила дорогу, водила уступил, я повернулась и кивнула, типа спс, а он ...-дура!!! шагай быстрей!
очередной дебил) ну куда без них ((()))!
))))
жизнь жестока
а что вы хотели
это вам не заграница
где ты водителю махнула или кивнула
и он тебе в ответ
всю нашу культуру в 1917 еще повырезали
это вам не заграница
где ты водителю махнула или кивнула
и он тебе в ответ
всю нашу культуру в 1917 еще повырезали
Спешил, наверно:).. . а тут ты тормозишь со своими благодарностями:)))
вежливый мля!)))
Вы б ему еще и телефончик за это записали, представились и сказали - обращайтесь в любой момент, помогу:)) )
Водила прав, уступил дорогу, а пешегод его еще и задерживает без причин.
Добрый Парень
Какой молодей,дорогу на зебре уступил- премию ему. А женщине хамить за то что она поблагодарила его мудак только будет! Царевна, Вы меня иногда удивляете при всем уважении!) А пес то Ваш- оч. уж красивый
не сошлись характерами....
синдром водителя)) ) гыыыыы
Правильно и сделал! Дорога - не место обмена любезностями...
Сергей Досаев
Да, точно. Матом их, матом. И битой, если не понимают)
вот козел лучше бы и не уступал тогда. я тоже всегда спасибо говорю.
нервы наверно ведь иные пешеходы пользуясь теперь привилегией нарочно тормозят
Вы же задержали его движение по дороге
А Вы думали это он по доброте душевной уступает? ! Наверное у него просто при себе "штукаря" не было на штраф ((((
ему пришлось останавиццо, а ты ещё и кревляешсо! а прапустить машину чё-мазгоф не хватат???
Считайте, что это было его "здрасьте", с дурой он, конечно, беребрал...
каждфй ценит по себе! как сам дурак, думает, что все такие!
Я тоже всегда улыбаюсь и говорю спасибо! А что мне говорят не слушаю. Не переживайте, мож он встал не с той ноги, мож любовница выгнала, а жена домой не пустила. А может спешил.
Првильно сделал. Не х.. . на проезжей части обмениваться жестами-словами.
Сергей Досаев
Правильно- битой её по башке что кивнула!!! И из травматика добить что уж точно(((
А чего растраиватся, слава богу что уступил и не наехал. Дорога всетаки и шагать нужно быстрей. А дефилировать нужно на тратуаре, а не напроезжей части.