Прочие авто-темы

А если бабулька переходит дорогу ну очень медленно. ну супер медленно.. о...))..

..о чём думаете глядя на неё?))тока по чесноку скажите)) пинка небось для скорости мечтаете залепить?
нет не хочу, а вот когда молодые девчонки или пацаны идут и выпендриваются -тогда с удовольствием дала бы пинка для ускорения)))
Бакытжан Рсаев
Лучший ответ
Очень правильно думают - Колючка и Владимир Александров, Я полностью с Ними солидарен!!!
Алексей А
старость надо уважать. не люблю только бабушек которые при виде машины назад плетутся. хоть и показываешь иди.
хорошо что на переходе и не ночью, а то не дошла бы
Игорь Ф
Думаю: - А действительно ли мне так надо поспешать?
ОНи хоть предсказуемы....
Aleksandr Shivrin
Бабушки уважение возрастом заслужили!! ! Меня больше тупые п.. зды с телефонами раздражают!!! Вот этих бы давил бы!!!!
Я смотрю и думаю, что п^ролетит время, а оно пройдёт я тебе точно это говорю и зашагаю и я и ты также супер медленно, Старопсть нужно уважать, её не удолось обойти пока не одному из не умерших ранее её прихода.
Вадик Джусь
был у нас такой случай-прилетел камень от встречки на трассе в лобовое стекло водиле, все стекло трещинами пошло, ни че не видно, так вот он стекло убрал совсем и поехал домой, едет по городу, а на переходе бабулька плетеся, его увидела и давай "исполнять" толи идти толи не идти, мужик не вытерпел в лобовое стекло высунулся да как рявкнет-ну че встала иди давай!
бабка та как пуля переход пролетела
а так по жизни иногда так и хочется сказать-ну сидела бы ты уже дома, ежели идти не можешь, ладно я приторможу, а какой нить дебил сшибет
Angel Angeli
ничего не думается. выхожу и помогаю перейти дорогу.
Думаю что прикольно ей, идёт не париться, все бибикают, а ей пофиг, в целом улыбает) А вообще лично меня бесят те кто бибикают, особенно ученикам, вообще бибикалки у всех повырывал бы, такое ощущение что люди не в курсе что рулём крутить можно, за восемь лет ни разу не было ситуации в которой без бибикалки ну вообще ни как, а они всё бибикают и бибикают, бибиклавы)
Xeqani Allahverdiyev
я думаю- "интересно, что думают другие, наверное мысленно ругают её?"
а мне вообще пофиг, что она сделает, если не может быстрее? пусть водители подождут)