Прочие авто-темы
С какой скоростью должен пешеход переходить по "зебре"? Бесят вольяжно переходящие дамочки! Задавить охота!
а ты --дави дави....
Вадим Писаревский
что я и делаю!!!
и не тока дамочки. А бабушки тебе некланются пасиб не говорят? А то у нас вот встанут и начнут кланяца)))
расслабьтесь, смените точку зрения и получите удовольствие ))
а меня лично бесят водители, которые норовят пронестись по зебре на красный свет... горит зеленый, а мы стоим и ждем пока все машины соизволят остановится.. .
вот у меня, например, мама плохо видит.... очень боюсь за нее....
10 км/ч, бежать
а если у нее проблемы с ногами.. . ты что всегда ездишь на машине???? ведь наверно тоже в пешехода певращаешься?? ? удачи на зебре!!
в черте города- неболее 60
А если эта "вальяжная" дамочка, - Ваша мать или бабушка?? ? И у них проблема с ногами?? ?
Дави!!!
Ты на права САМ сдавал? Если сам, то должен знать - во всех школах инструктор первым делом говорит ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО ПДД в России "ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ! "
Так что наше дело терпеть...
@@a@@ Ельцин
Вас неправильно информировали! Даже мёртвый пешеход не всегда прав!
Заключение из постановлиния суда.
Такие мысли нужно гнать, они признак высокомерия или неуравновешенности-опасно.
Есть такие пешеходы, которые из зловредности еле ноги тянут...
пешеход всегда прав, если выживет.
Таперь буду переходить оооочень медленно (люблю делать приятно).
Гаджимагомед Сулхаев
почему бы и нет если нсть ЧТО показать то НУЖНО идти тиииихо тихо
Ты чего, Сердюков, такой сердитый?
Вадим Писаревский
я очень даже добрый! фамилия наверно просто сердитая. сменить что ли?
А если это старики с тросточками? Тоже давить охота? терпимее надо быть.
Видимо смотрит на время, показываемое светофором .К чему торопиться?
Помять соседей на крутых авто - получите удовольствие от других походок .
Надо внести изменения в правила: Скорость пешехода в населенном пункте должна быть в пределах от 20 до 60 км/ч. Тогда и пешеходов и машин меньше будет.
Бысрым шагом должны все пешеходы переходить дорогу.