Прочие авто-темы

Почему некоторые пешеходы переходят зебру со скоростью черепахи? Как будто по парку прогуливаются

Ержан Испанов
Они себя королями на переходе чувствуют, повышая свою самооценку, типа я поток авто остановил
"сенім" Агенттiгi
Лучший ответ
а лучше если они перебегать будут и выпрыгивать под колеса?
Потому что пожилые люди и люди с заболеваниями ОДА не могут передвигаться быстро.
Павел Пигарев Насколько я понимаю, автор имеет ввиду тех, кто абсолютно здоров. к зебре возможно бежал, но именно по зебре демонстративно еле идёт.
они гоннндоны на это полное право имеют ссссуки
Это непуганые, ещё!
Возможно у них ноги больные или обувь жмет, нам то чего париться, ну постоишь на 3секунды дольше и что?)) Ты в тепле сидишь, музыку слушаешь, а они в дождь, ветер, холод и снег ходят-бродят, тебе ли нервничать, автовладелец?!!))))
ну каждый хочет жить как король, для многих это единственный случай когда их пропускают, либо люди хотят быть замечанными, либо тертье это инвалиды
Бывают уроды. Дыши ровно.
Nikita Chestnov
Некоторые также ездят!
Юрий Рожков
Это не самая большая проблема (проблема ли) на дорогах.
Anar Mirzoev
Я вас понимаю, бесят обчно не девушки с коляской или старушки как тут говорят, а повелители мира, которые думают что зебра входит в их царство =) Они абсолютно уверены что лучше тебя и то что у тебе спешить не куда, раз он решил тут идет, значит все прочие проблемы вокруг меркнут и теряют свое значение, а есть еще обиженные люди, которые считают что "машины" сбивают людей и их не пропускают, все хамы, и идут прогулочным шагом что бы отомстить за весь род человеческий) Но благо и тех и других в природе не много)
Потому что это их право тихо и спокойно переходить, а Вы будьте терпимее, сами когда нибудь станете в возрасте или просто пешеходом.
Имеют полное право!
Ержан Испанов они создают помехи движению, что запрещено ПДД
Владимир Пузраков Это где такое в ПДД, если не секрет?)))