Доброе утро, Мариночка!
Некоторые пешеходы, особенно бабули, так сильно ненавидят автомобили и их хозяев, что специально медленно-медленно переходят через дорогу, некоторые и не смотрят на дорогу, а некоторые идут с гадкой улыбочкой - вот она я, иду, а ты стой.. . И нарочито медленно-медленно.
Гадость. Не будем обращать на них внимания.... Улыбнемся. Свои нервы - они дороже!! !
Прочие авто-темы
Почему некоторые пешеходы на переходах бегают,а некоторые вразвалочку чуть ли не ползком ползут?Непуганные?Или важные?
Отрешенные от действительности!
Амбец... а двайте порассуждаем, почему водилы по-разному себя на дороге ведут. То как дебилы рывками с полосы на полосу перескакивают, то как паралитики дергаются, то в ритме сомнабулы при скорости 40 ползут по крайней левой. И права у них есть, и правила дожны вроде бы знасть. А поди ж ты.. каждый ездит в своей манере. Потому что дорога (от светофора-до светофора) и зона действия. А переход - зона пешехода. Как хочу -так и пойду.. .
Кстати, коммент про зависть пешеходов к автовладельцам позабавил. У меня две тачки и что? Я галопом должна по переходу нестись, если так уж пришлось?
Я вообще как-то понять не могу-откуда такое мнение, что если ты при колёсах, то у тебя какое-то преимущество. Да вообще НИКАКИХ (!!!)Всё с точностью до наоборот. Ты владеешь средством повышенной опасности. Даже сли тебе кто-то под колёса сам кинулся на том же переходе- ты будешь виноват... пока не докашешь по судам и прокуратурам обратное.
Кстати, коммент про зависть пешеходов к автовладельцам позабавил. У меня две тачки и что? Я галопом должна по переходу нестись, если так уж пришлось?
Я вообще как-то понять не могу-откуда такое мнение, что если ты при колёсах, то у тебя какое-то преимущество. Да вообще НИКАКИХ (!!!)Всё с точностью до наоборот. Ты владеешь средством повышенной опасности. Даже сли тебе кто-то под колёса сам кинулся на том же переходе- ты будешь виноват... пока не докашешь по судам и прокуратурам обратное.
Это Старшие пешеходы. А есть еще Главные пешеходы - те вообще переползают!
Потому что, знаете ли, пешеход на переходе ( неконтролируемом) прав по определению. Машина должна такого пропустить, но.. . У нас на шоссе, например, они даже прибавляют - не дай Бог перед ними кто проскочит! А порпускают, только когда рядом гайца ставят - сейчас такое нарушение тысячу стоит. Вот эти водилы - кто? Непуганные, или выжные?
Ага хотют как по бульвару, ваще пипец!!!! ет типа зничит нас авто не уважуха значит бум давить уродов)))!!!:)))
Вредничают)))
попробуй зачепить кого-нибудь на переходе!
тормоза неуклюжие
Переход - это ИХ территория. Что хотят, то и делают.
Тебе хочется чтоб они все бежали, но не все могут, или хотят бегать...
кто то знает правила а кто нет. если я знаю что движение можно начинать только убедившись что все перешли дорогу, нафига я буду бежать, пусть ждут
А-ха-ха-ха!! ! НУ МОЛОДЕЦ! :)
ОТВЕТ, НЕПУГАННЫЕ! :)
ВЕРНЕЕ, НЕДОПУГАННЫЕ! :)
ОТВЕТ, НЕПУГАННЫЕ! :)
ВЕРНЕЕ, НЕДОПУГАННЫЕ! :)
Категории людей делятся на умных, дураков и придурков. Соответственно каждый переходит по своему и тут уже ничего не поделаешь.
Я думаю те кто стараются быстрее перейти дорогу это те пешеходы которые тоже водят авто, или просто торопятся, ну или просто всегда так ходят, а те кто медлено ходят просто важничают или не куда не торопятся.
ДАВИТЬ ИХ НАДО!!!! всех кто не на пешеходном переходе дорогу перебегает.. . эт наша територия!!!!
я тоже их боюсь и пропускаю :)
первые - подорванные :) потому и бегают :)
а вторые - неподорванные, а ползуще-пресмыкающиеся, поэтому и ползут :)
первые - подорванные :) потому и бегают :)
а вторые - неподорванные, а ползуще-пресмыкающиеся, поэтому и ползут :)
уж лучше пусть вразвалочку переходят прямо, чем те, которые начинают нерво бегать посреди дороги туда-обратно
Скорее всего им обидно что у них тачки нет вот они хоть както выделится хотят :-)
уверенные, что их должны пропустить не бегут. штраф то не маленький.
Похожие вопросы
- Почему некоторые пешеходы прям бросаются под машины?)
- Почему некоторые пешеходы переходят зебру со скоростью черепахи? Как будто по парку прогуливаются
- Почему водители не тормозят и не пропускают пешеходов на переходах??
- Почему некоторые водители не останавливаются на пешеходном переходе, если по нему уже идет пешеход. Чуть л
- А вот почему когда пешеходам показываешь в сторону перехода или на светофор-они не понимают? :) Как воспитать? :)
- Что будет водителю если он задел пешехода на переходе?
- Когда водители пропускают пешехода на переходе, пешеход должен вразвалку идти или быстро двигать ногами?
- авто мото а вы пешеходов ВНЕ перехода пропускаете?
- Серъёзный вопрос. Как вы считаете должен иметь приоритет пешеход на переходе перед водителем?
- Почему, когда останавливаешься на переходе, пешеходы стоят как вкопанные, а потом срываются и несутся сломя голову?