Прочие авто-темы
я недопонял. а у нас если пешеход переходит на красный и его сбивают, пешеход прав?
не прав, но гемор никому не нужен, лучше пропустить
если была зебра, то прав
Ярослав 119Т
При чем тут зебра? Светофоры для кого поставлены? Для ежей??!?
никто уже не прав - фсе без прав - особо ты
Зависит от многих обстоятельств ...возможны оба варианта
Как это прав? Почему?? ? А если он на МКАД попрёт через поток??? ?
Не прав, конечно же
Давронхон Самаркандий
у каждого пешехода есть только одно право - переходить на красный свет
Если пешеход уже шел по дороге когда загорелся для него красный, то его нужно пропустить
С чего он прав? - нет конечно.
прав! ! и лучше пропускать! ! я пропускаю!!
Наш пешеход всегда прав. Даже если он в морге. Так что на светофор лучше посматривать.
пешеход всегда прав, но не всегда жив)))
водительпо -любому платит
машина-это повышенный обьект опасности. водитела накажут. мою подругу с дочерю сбила маршрутка-пьяные на красный свет ехали. пол года она с дочерью в больнице пролежаи. вышли стали судиться-они за свой счёт в больнице лежали. пока ещё суд не окончился никто не наказ и даже прав не лишили.
Пещеход! Должен летать на переходах для собственой безопасности
пока он жив. а исчо пишиходы деляца на два типа: 1- быстрые, 2- мёртвые!!!
свидетелей ищите, о том что пеш шел на красный
Водиле еще доказать нужно что пешеход переходил на красный. замучаешься свидетелей искать.
Пешеход прав пока жив.!
Машина источник повышенной опасности
Вугар Шукюров
А если он дальтоник, водила не знает об этом?
пехеход прав пока жив.
мне такое сказали, и если же пешеход потом уебет водителя до потери сознания и еще кошелек заберет он прав, если сдох водитель прав)) ) такая у нас страна, такие ночные законы
Пешеход прав - пока жив)))))
Пешеход, может и не прав, но только это очень трудно $$$ будет обосновать гаишникам !
ага, полюбому! типаисточник опасности. во как.
Нет конечно, но попробуй докажи, что он на красный пошел
Лучше на светофоре ни кого не сбивать хоть на зел. хоть на красный.
Один хрен виноват будешь, даже если терпила будет пьян в три пи.... ды!
полюбому
Radion Ianachi
почему? ему ж красный?
Перед пешеходным регулируемым переходом надо всегда сбрасывать скорость, водитель не прав, потому что не притормозил и не пропустил, и сбил за это лишение прав, а пешеход не прав потому что на красный переходил, так что не правы оба.
пешеход всегда прав!!!