Прочие авто-темы
кто нибудь сбивал пешехода или велосипедиста?и че вам за это было?
несбевала, но будет штраф, а если он сдох - тюрьма!
Аполлон Zevs
во ты написала - сдох, разве так мона про людей...
Ерман Турсункулов
Дохнут собаки и кошки и такие как ты.
тьфу тьфу, бог миловал. но у меня бабушку сбила машина летом, прав его лишили.
Водителям фур которые по питерской ездят, им пофиг все. Кого давить и под себя мять, а я уверен, если в их никчёмной жизни это случится не дай бог, хрена спокойная жизнь потом будет, и дело даже не в тюрьме, хотя и это неприятно. Сон после этого пропадает на несколько лет, у всех по разному...
Сбил девушку на перекрестке, она перебегала дорогу на красный, я ехал на зеленый. Отделался нервотрепкой. Мне повезло, было очень много свидетелей, как водителей, так и пешеходов, которые видели как девушка шла на красный.
сбивал мальчика выбежавшего между двумя, рядом стоящих тролейбусов
травма была небольшая- скорость около 40км. час, пробитая щека, удар ему достался боковым зеркалом
приехавшие ГИБДДэшники сказали вези от родителей отказную мы даже дела заводить не будем
я поехал к родителям, все объяснил, что и как, они без всяких вымогательств, написали отказную, менты все замяли
знакомый насмерть, человека на "скутере"!!! Как ни странно, ничего не платил, Хотя требовали следователи! Предявили обвинение, а прокуратура отменила! ( просто ему нечем заплатить) ! да и не виновен он был....
сам не сбивал, но мой друг сбил, насмерть, я рядом сидел.... его посадили!!!!: (
Александр Бодарев
много дали?
Сбил школьницу, которая выскочила на дорогу в неположенном месте. Эта ссука помяла МНЕ капот и сломала себе мизинец. Заплатил штраф 100 рублей и за ремонт капота 5 тысяч рублей. А родителей девочки когда они затребовали денег -послал и не платил. Считаю, что если пешеход нарушил-давить его НАХ! Только машину не мните!