Прочие авто-темы

А чё вы на пешеходов все наехали ?они не люди чтоли?

Я не за пешеходов я против чайников,которые в своих железных коробках считают себя королями
Исма *
1) как тока я стала водителем, я стала ОЧ ОСТОРОЖНЫМ пешеходом
2) стараюсь уважать пешехода хотябы потому, что мне сухо и тепло, а ему - мокро, холодно и сумки тяжелы
Куат Шакиров
Лучший ответ
Другой раз и захочеш уступить дорогу пешеходу на пешеходном переходе смотриш в зеркало, а за тобой летит в прямом смысле, вот и думай за дурака уступиш пешеходу, приедит прыбыль, а пешиход прется не убедившися что ему уступают
I Lost
мы ненаехали, просто простите но у них тоже моск должен быть, прежде чем неглядя на дорогу выскакивать, особенно если до зебры, светофора или подземного перехода рукой подать
Sherzod Abdumavlonov Поддерживаю :)
Исма * да они знают что на переходе их всё равно никто не пропустит. зачем лишние 50 метров идти до него потом 50 обратно по другой стороне. они так же как и вы торопятся
пешеходы тоже должны сдавать ПДД а то они их совсем незнают
Игорь Гусев
Исма * а когда ты была пешеходом ты все правила знала?
Александр Марченко С какого возраста они должны их сдавать??? Каким образом это прописать в законе??? Кто будет его лобировать и где?? Что будет с нынешними пешеходами, водитель тоже пешеход, когда вне т/с....
Все мы в этой жизне пешеходы....
Пешеход всегда ПРАВ! Пока ЖИВ!!!
Как раз мы и не хатим наехать, патаму удивляемся. что на дорогу - не смотрят, по проезжей части - как в парке на прогулке ходят, и другие грехи за ними водятся...
не дай Бог на них наехать!
Тимур K@shl@n"
Водил-идиотов хватает, конечно! Но пешеходы тоже хороши! Просто прутся под колёса авто! Водила должен иметь ну просто железные нервы!
Исма * так иначе дорогу не перейти. не пропускает никто
пишихот бывает двух видов- 1-быстрый. 2- мёртвый!!!!
Исма * водитель тоже бывает двух видов. 1-й за рулём 2-й за решёткой
Александр Марченко а дедок ветеран войны кто??
В зимнее время трудно оценить шероховатость покрытия дороги, как поведет себя машина при нажатии на тормоз. Бывают моменты, когда любой профессионал не всилах остановить свою машину. Пешеходы - будьте милостивы и освободите проезжую часть по возможности за короткое время! и поймите автомобилей тоже, что данную железку ведет тот же пешеход, за рулем только привязан! Давайте жить дружно - пешеходы и железки!
оч не люблю, когда водители едут специально полужам, чтоб обрызгать пешеходов-сами там окажутся!!!!
Пешеходы тоже люди. Но они бывают такие наглые, когда ходят там, где не положенно.
Исма * а ты всегда ездишь,паркуешься,разворачиваешься,поворачиваешь....там где положено?
Денис Измайлов И всё потому,что некоторые водятелы....не пропускают их на "зебре" и не считают себя пешеходами когда они без машины.