Прочие авто-темы

Как придать ускорение впереди едущему тормозу, который не понимает, что сзади человек опаздывает на работу?)

Серёга Ёжик
просто выехать за пять минут до того как он окажется впереди тебя!
Arman4Ok Oraz
Лучший ответ
Опаздываешь? Вставай раньше!
Armine Antonyan
В спешке, если и выиграешь-то пару минут, а вот в ДТП по этой причине встряв, потерять можно больше. С Рождеством
Серёга Ёжик С Рождеством))
бибикни ему)))
Серёга Ёжик С Рождеством, Ксюш))))))
работа не волк, в лес не убежит...
Легонечко, аккуратненько.. . мордочкой в бампер ему.... ЖАХ))))))))))
обогнать его)
Из-за вас, опоздунов, ДТП и случаются.
Николай Власов
Пораньше выезжать на работу, а то ВСЕ "опаздывают", а кое-до кого в администрации не доходит, что ДОРОГУ РАСШИРИТЬ НАДО-потом появляются страшилки про "трассы смерти".
Если серьезно-то обогнали как положено и все, в чем проблемы-то?
Ну. . Для начало проучить тормаза, который не умеет планировать свой день и всегда опаздывает.
M E
вежлево попросить его -моргнув дальним
возможно тормоз соблюдает правила, а ты спиш долго.
Расслабиться и ехать вместе с потоком, при очень большом желании обогнать когда будет возможность. Мой совет: ехать медленно, в итоге все равно получается что на работу приедешь вовремя. Уже испытал на себе. Нужно просто выбрать оптимальную полосу при подъезде к перекрестку. Просто некоторые товарищи набиваются в крайние левые полосы, друг другу мешают, поворачивают налево из средних полос, мчат по крайним левым полосам. В это же время крайняя правая полоса часто оказывается свободной и перед перекрестком движется, как ни странно, быстрее. Только нужно быть повнимательней если едешь по крайней правой полосе и обгоняешь. Еду на работу обычно с невысокой скоростью и вижу как некоторые несутся как ошалелые, но почему-то на светофоре оказываюсь чаще всего впереди.
ущипнуть, а куда тебе решать))