Прочие авто-темы
Вас раздражают затемненные или тонированные задние фары впереди едущего авто?
Когда правктически не видно ни "стопов" ни поворотов?
Да меня больше раздражает тупость того, кто их затонировал! То есть дебил даже представить себе не может, что его стопов могут не увидеть (а у меня в яркую погоду один раз так и получилось! 10 сантиметров не хватило! Благо город - скорость маленькая) и в задницу ему въехать. Обычно я таким желаю, чтобы ему в зад какой-нить "брателло" въехал и потом объяснил популярно, что тонировать стопари - это плохо. А чтобы долше помнил - вот тебе пару фингалов, шобы тонированые очки поносил малех...
Нет
не сильно
обычный чурка-тюнинг
Нет. Раздражают неумелые водятлы.
Не раздражает, а скорее удивляет - как дебилы умудряются права получить. Так и хочется сказать: "протри фонари".
Зато сразу видно от кого подальше держаться нужно. Главное чтобы такое существо ночью на проезжей части не остановилось.
фонари ...сзади . Нет .
на законодательном уровне надо разрешить выносить такие фары битой... жду когда разрешат... биту уже купил...
Да...
Это тоже самое, что и все стекла по кругу фанерой забить, полный дурдом.
нет
Да особенно те которые и ночью то хрен увидишь из-за тонировки, а летом когда солнце вообще не поймешь, поэтому стараюсь держаться на расстоянии от таких любителей тюнинга
нет
Пофигу, если ему сзади ктонить въедет, виновным признают не того кто вьехал ( несоблюдение дестанции обычно) а того кто фары затонировал.
Да, очень. Если Вас тоже - я Вас понимаю!
Очень! Особенно когда солнце ярко светит!