Прочие авто-темы

твоё отношение к тонированным задним фанарям на авто

лично я считаю чё профи никогда так незделает . или он ездит только в сухую , чистую погоду , в светлое время суток и только по городу . нармальный водила проехав один раз по трассе в тёмное время суток в грязь и слякоть поймёт чё яркость фонарей это не роскош . а с затонироваными фонорями могут и в жопу вьехать . а самое обидное если такого догониш - то ты и виноватым будеш . НАДЕЮСЬ ПРОЧИТАВ ЭТО ПОЯСНЕНИЕ КТОТО ОТКАЖЕТСЯ ОТ МЫСЛИ ТОНИРОВАТЬ ЗАДНИЕ ФАНАРИ и не присоеденится к числу ЧАЙНИКОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ . всем желаю ни гвоздя ни жезла .
Отношусь отрицательно. Увеличивает вероятность ДТП, да и выглядит убого на мой взгляд.
Иногда кажется, что некоторые только и озабочены: "Что бы еще такого сделать, чтоб не дорого и отличалось от других".
Юра Пасечник
Лучший ответ
калхоз
порасшибал бы... .

кста, если в жопу такому въедешь- есть шанс сделать виноватым этого тонированного.
Ну, какое может быть отношение к идиотам?
Едешь ночью, встречные слепят, а впереди тебя красных габаритов не видно.
Алексей Грачев
всё это херня, вот когда стоп сигналы и всё остальное НЕ РАБОТАюТ ВООБЩЕ, то в бубен. миллион раз догонял такое чучело
Такое же как и к затонированному лобовику. ЛИШИТЬ и ПОРВАТЬ!
И ку да смотрят допозавры? Живое бабло носится, туда сюда!
Тимур Абукенов
это называется быдло-тюнинг, в них просто никто не въезжал.
Иван *****
у меня задние фонари тонированные, купил такую, а на расстонировку денег жалко (у меня не пленка, а эмаль, которую ацетон не берет) , в свою защиту могу сказать, что ночью то видно отлично стоят сильные диды (даже слишком) гораздо хуже днем (((
Денис Павлов
я затонировал, классно) мне срать что там сзади происходит )
Дибилизм малолетний. Выпендрежники сраные. Номальные люди так не делают. А бывает еще в передних габаритах лампочки ставят то красные, то синие и пойми что на встречу едет при наступлении темноты.
НАДО УВАЖАТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ.
Макс Гоноров
Я могу сказать одно, что такие вот чудо-водители очень раздражают, особенно на неосвещенных участках трассы. Один раз ехал на черной тонированной матрешке в наглухо тонированными задними фарами - это звиздец, чуть не въехал в него. Скажу одно, что если бы въехал в такого засранца, то в бубен стукнул бы однозначно)) ) Не создавайте проблем на дороге - их там и так достаточно.
Эт полная х.... ня.
Тонируют фонари дибилы, вот мое мнение
Гена Факалы
хочешь тюнинговую оптику заднию, поставь PRO SPORT а не расходуй зря тонирующию пленку, лучше стекла ЗАТОНИРУЙ
хрень молодежная...
Alex F...
дибилизм!!
Тёмка Колутин
да вся тонировка для полудурков которые ездят круглый год с открытыми стёклами!)
White Power
вот как раз только ночью затонированные стопы и повороты видно, а днем нихрена
смысл тонирования фонорей задних не вижу, если только в том случае, если и лампочки меня на светодиодные (яркие) , а те кто тонируют и ездят с обычными лампочки - дебилы, толком не видно че они собираются делать и тормозят ли они или чего. глупость да и только
Блин ара тюнинг какой то. Я чуть фольксваген с тонированными фарами на трассе не впилился. А всего лишь была пасмурная погода и был день! И вообще к любой тонировке кроме заводской отношусь с презрением.
Aberdin Aberdeen