Прочие авто-темы

Те кто тонируют задние фонари подсознательно ведь желают что бы им в "зад въехали, как это по Фрейду называется? :)))

Пидарасы!! ((((((
Раис Ибатуллин
Лучший ответ
Артем Воробьев Приветствую душевно!!!!
Парадокс - только с мкад приехал )) ехал за девяткой -стоп сигналы не пашут . Напрягать начал, перестроился, Там красйлер минивэн - тоже самое __ млять .
Костя Шавырин
Видимо, латентные переДасты))) Час назад видел такого вот "тюнингованного" на Лансере с древним М-412 в жопе))
По Фрейду анальный период у деток)))
Нет, они скрытые педерасты. Любят свой зад подставлять.
Артем Воробьев ну а чё нет то, так и называется!!!!:))))
Сексуальные извращенцы!
Bexruz Xoliyorov
Как называется незнаю, но на сайте - мозга. нет написано как тонировать стопари )
Не знаю, как это будет по Фрейду, а по-жизни это называется ОТМЕНА ТЕХОСМОТРА)) ) Раньше хоть там люди узнавали, что у них стопаки накрылись, или о том, чего не стоит тонировать, если не хочешь неприятностей на свою ..ОПУ)) ) Нынче у многих стопы вообще не горят, даже БЕЗ тонировки... Как-то так (((
Мало того что они пи**ры по Фрейду, так они ещё и еб**ны по жизни. Зае**ли эти мудаки, мазохисты свою жопу подставляют, им нормальные люди в жопу въезжают, а потом ходят месяцами пешком обивая пороги страховых компаний. За яйца эти дебилов на фаркоп привязывать и по лесу катать!! ! Может хоть так дурь выбьется, а если не выбьется, так хоть размножаться перестанут!!!
Merey Abdrakhmanov
Артем Воробьев я заметил :))) хы хы
Раис Ибатуллин Про размножаться, это правильно)))
Это называется понтомазохизм.
Желаю таким водилам вечно ехать за такими же авто с тонированными стопакапи и ловить "кайф" от сего зрелища.
Саня Л