Прочие авто-темы
Зачем тонируют лобовое? Заднее тонированое и то мешает ночью, а лоб это же совсем... Часто так делают у кого ксива
Ну по мне так это проявление психологческих отклонений... страха как правило . Ну либо понты типа вся машина черная.... лучше смотрится и все такое.
как дурью мается как нравится
Кому-то слишком много солнца.
Чтобы ночью со своей сраной ксивой на встрече в КаМаз влупиться со всей дури.
так делают никчёмыши, которые считают, что они кому-то нужны и кто-то будет на них смотреть
это вампиры...
шоб не лупали глазенками все кому не лень
А чем тонировка на заднем стекле мешает?
Слава Липов
Назад сдаю во дворе оч плохо видно ночью
вот из-за таких мудакоф и запретили теперь нормально тонироваться!!!
а впрочем сделать тонировку отягощением при ДТП и всё...нех ловить и наживаться!
Комплексы. Боятся, что остальные увидят их прыщавые и страшные лица.
Чтобы каждую ямку на дороге ловить из-за плохого обзора.
Им страшно.
Они просто мафия...
Дурости человеческой предела нет.
По той же причине, по которой вечером или ночью ходят в солнечных очках - идиоты.
Nikolay *********
Я тоже так думал пока операцию на глазюках не сделал.... Поменял оба хрусталика и пришлось даже вечером очёчки тёмные надевать! А ночью на дороге ваще Атас - у встречных в фарах видел чуть ли не спираль как светится внутри фары!!!! Теперь понимаю - зачем одевают противосолнечные очки вечером, в сумерки, совсем в пасмурную погоду!!!!
Лично меня харит когда кто-то пялиться на меня.
Руслан Калинчук
Ну тогда вообще из дома не выходи.
Слава Липов
Как у Говарда Хьюза ;)
У людей комплекс неполноценности вот и закатывают машину тонировкой в круг ...Никакие ксивы не причем
Так быдло делают
дуракам закон не писан аесли иписан то не читан а и читан то непонят если понят то не так
А че, удивительного? есть шторки боковые) все по закону) и когда надо закрыл), я так подумал ну таким кто и лбы тонирует почему бы штору не повесить)))), на лоб
" ПО ГОСТОТУ "отдельные отребуты разных суб культур авто тюнинга, в сфере OFF ROAD соберёшь косые, осуждающие взгляды, а в БПАN станешь своим...