Прочие авто-темы
Вам часто пишиходы делают замечания когда, как реагируете?
Вчера у работы-лужа огроменная. Моя машина в ряду как и все. Только водитель одна Я около машины. Идет мущщина раздетый - видимо в магазин ходил из соседнего дома, еще видимо и в гипсе (что-то белое на ноге). Тут он обходит мою машину и говорит:"А в другое место нельзя поставить было?"Я - "Не я, - так кто-нибудь друой поставил бы"Он - "Как вот теперь мне лужу обойти?"Ну я долго теряться не стала говорю "Давайте перенесу"Не согласился((А можно ж было и промолчать мужчине то((Я потом долго хохотала когда ехала-представила как я этого бугая на спине через лужу переношу)))))))))))))
я не стал дожидаться замечаний
расставили с соседом подальше друг от друга машины, чтобы пешики не обтирали куртками машины и не задевали зеркала )
и так бедалаги через заборы скачут, всё перекопано
а я один раз поставила машину, так бабка с метлой на меня разоралась - мол, куда ставишь, мне листья собирать нада
немного не в тему.
в переполненом автобусе, мужичок в костюме, с галстуком, очёчках, весь опрятный, наглаженный, накрохмаленый, чисто выбритый, стучит соседа по плечу и говорит.
извините что я вас отвлекаю, будте любезны, передайте пожалуйсто деньги на билетик.
через какоето время ему передают билет. он стучит тавоже соседа по плечу и говорит.
простите что снова вас отвлекаю, не могли бы вы пробить билетик, ато мне не дотенуться. буду вам очень признателен.
мужик берёт билет и спрашивает его.
ты чо? интелегент чтоли?
он отвечает.
нет нет нет, что вы, простите, я такоеже быдло как и вы.
мужик берёт билет и спрашивает его.
ты чо? интелегент чтоли?
он отвечает.
На справедливые замечания реагирую.
Не обычно я им.. . куда прете, чо бордюра нет...
Республика Карелия
И правильно.Их тоже воспитывать надо. Вот только не "бордюра", а "тротуара", так более грамотно, а значит действовать лучше будет.
есть пешеходы нахалы и хамы (впрочем как и водители) ходят где не положено и орут во все горло типа куда прешь не видишь я иду. иногда когда вижу что пешеход "гуляет" по проезжей части всегда думаю про себя : лужи на тебя нет. а сам когда становлюсь пешеходом стараюсь ходить по правилам и подпльше от проезжей части. правила то они правила но мало ли что случиться может (тормоза откажут у кого нибудь или колесо лопнет) от этого ведь никто не застрахован.
пешеходы вообще странные, рядом тротуар а они идут по дороге! как тут не злиться, если они мешают движению!
Владимир Иванов
какие вы блин умные стали, как за руль сели ? ;)
небось до этого нах посылали авто, которые вам сигналят, когда шли по дороге
Нее над было попробовать всётаки перенести. Зато и узнали бы какие наши сильные девушки. Мож в армию стали бы призывть!
Обычно не обращаю внимания! Но поставте себя на его место, ведь не все время вы за рулем, и я уверен вы бы тоже не особо довольны были! "А что делать?! "