Прочие авто-темы

я пишиход(см.внутри)?

вот лежу в больничке на растяжках и думаю: ну,ни мудак! знал что он не успеет остановицца!...но я то на пишиходном переходе был! или пишиход не всегда прав?
Макс Лобанов
пешеход всегда прав пока жив)! Это истина! для ВСЕХ!
з. ы я перебегаю пешодные дорожки)
Сергей Ромашкин
Лучший ответ
вот знал всё, а всё равно поперёк паровоза пошёл)))))))
Яушев Денис
Пешеход всегда и везде прав и даже перед детской коляской с ребёнком - ПРАВ !!!
Demon Mr.grimm Devil Of Hell
Ага, только до больнички он об этом не знает))))
Вадим Попов
Слово прав или неправ здесь не резон!! Поэтому вы и лежите там что придерживаетесь такой тактики -прав или неправ!! Нужно помнить всегда что движение это физическое явление и рассчитывать при переходе улицы именно только на него на движение на скорость на наличие этого движения а не на зеленый сигнал светофора!!
Сергей Зайцев
Ну и шуточки у тебя.. . Нельзя так говорить про себя, примета плохая!
Я никому не доверяю, переходя дорогу или проезжая пешеходный переход за рулём, я предполагаю, что все, в общем, дураки, одна я умная...))))) ) Как-то нескромно получилось.. . а и ладно)))))
Вадим Сидоров Кстати это одно из непреложных дорожных правил, считать всех вокруг идиотами, и можно не заботится о совести о тебе они думают тоже, а аварий значительно меньше))
Это было до введения новых штрафоф! В слеущей раз они остоновятся, может быть!!!
Дима Шеховцов
как в пословице- береженого бог бережет!)) ) лучше смотреть по сторонам
Сергей Минеев
Олег я когда приходица стать пишиходом даже по светофору и на пешеходном переходе смотрю не только чтобы мне загорелся зилёный но смотрю что бы и авто остановились, потому как давят то не светофоры а машинки, а они летають ...УУУУУУУУУУУУУУУ, жуть...
Макс Лобанов конечно! это же стеб)))
Да кто же теперь разберет-то.. . )))

Сергей Чиняков
Теперь ты не пишеход-теперь ты- лежебок!
А ты наверно еще и голову отвернул, типа не вижу не знаю, а тот прикурил и кирдык.... сбил. Это печально!
Переходя дорогу смотри на машины, а не на светофор - светофоры еще никого не задавили.
Ahi*-*-* *-*-*
Растяжка та на обе наги? Если тока на одну-павезло тебе, брат!
Андрей Середа
Вот и я переживаю когда дорогу перехожу-буду ли я права-если чё((
И успею ли перейти))
ну, ни мудак! знал что он не успеет остановицца!
Водителя теперь по судам затаскают, машину небось всю помял,
да и сам из жизни чуть не выпал.
Михаил Трусов
Макс Лобанов спасибки за сочувствие!))