Прочие авто-темы
гайцы он же тоже живые!!!!
Автомота, вы предоставляете гайцу право самому сделать выбор ? (см. внутри)

Ехали с дачи, гайор тормозит, чё то там нарушили, вместо денег Предложил ему :Коньяк возьмёшь? Он грит: Хороший? Грю Отличный, ХЕННЕССИ, У него глаза загорелись, Давай грит, открываю багажник, достаю ПОЛ-Бутылки Хеннесси, Держи говорю, Он так обиделся, что даже денег не взял, сунул документы, развернулся и пошлёпал на пост! Чё Ему не понравилось то?
Александр Иванов
По что дяденьку обидел??? Закуску нуно было дать в виде черной икры)))
Виталий Андриенко
Дарова ALEX!!! Он проса понял что Ты хороший -- последние ПОЛ-бутылки Хеннесси отдаёшь! гыыы))))
я зимой такую же прелесть сфоткал - с руки орешки грызла :)
Что-то обмельчал нынче гаишник... и одет не по форме...
Неа!
Строго по квитанции в сберкассу!
Право выбора у нас есть, хоть и не большое. Либо ты ему денег и разойтись, либо он тебе квитанцию и в полном объеме через кассу. Что выбрать, каждый решает сам.
Да, я бы выбор предоставил, если что.. . либо отпустить меня с миром, либо оказаться у прокурора...
Не, Я стараюсО на месте вопрос решить!
Канешна, Юль!! !
Я достаю документы и говорю "Выбирайте какие нужно", обычно смотрят тока права))) )
А так разбираюсь на месте
Им далеко до таких лапочек, а то бы весь мир уже давно был их))))))))))))))))))))))))
Наврядли они орешки выберут.... поэтому предоставляю или минимум или ничего!!!!))))))) )
Ну.... они ни такие уж и пушистые!!!!))))))
как то дал ему за превышение бутылку минералки (жара была).
Ой, какая прелесть! Я как-то с дочкой в парке гуляла и такая прелесть на коляску детскую запрыгнула! Ехала с дочкой, пока все орехи, для белок припасенные, не сгрызла! Прямо план-захват! Если уж белки такие наглые, то что о гаишниках говорить!
не даю денег и не плочу штраф. через год уберут из базы
не плачу штраф а если что на месте разберёмся