Прочие авто-темы

Кто прав,кто виноват?Рассудите!Объясните!Посоветуйте! См внутри!

Два человека живут в одном подъезде!У одного из них во дворе - "ракушка"Другой чел иногда ставит перед этой ракушкой свою машину...но не на ночь (у него место на стоянке)...во дворе проблема поставить машину...мест нет.До вчерашнего дня всё было вроде нормально....звонок хозяина ракушки....и машину,которая заезд в ракушку загораживала....убирали....А вчера....как с цепи сорвался хозяин ракушки....нахамил тому другому....типа больше не ставь....достал!Ваше мнение?
Солидарен с владельцем ракушки, ет равносильно что мну дорогу перекрыли и я не магу проехать, че бросать то где попало, я лична со своим соседом обменялся телефонами и проблем нет тиха мирна))))))))
Сергей Небаев
Лучший ответ
Моя соседка одно время мне претензии предъявляла. Мол у сыночка гараж, но вот только ночью ему от гаража идти не хочется. Он приезжает во двор, а тут я стою на том месте, куда он обычно ставит машину.

Не жирно ли будет? И гараж, и место под окном (не купленное) . Я хозяина ракушки очень понимаю. Рассуждать о законности нахождения ракушки - это другой вопрос. Ее может и не быть. Могут просто перекрыть выезд. Тогда пенять на ракушку не получится. И что? тогда будет неправ второй? Маразм. А если у меня ЧП с ребенком и надо срочно прыгать за руль. А тут какой-то водятел перекрыл мне выезд? И что? При чем тут ракушка?
Пусть пиво выпьют)))))
Проверить законность размешения ракушки во дворе И думаю её можно будет заставить убрать или по крайней мере умерить пыл хозяено
Бронюс Норкус
Андрей Хвалынский выезд можно перекрыть и машине БЕЗ ракушки. Так что законность ее размещения вопрос второй.
У хозяина "ракушки" нет терпения и выдержки - слабый человек!
Неправ ракушечник - долго объяснять почему, пусть как прежде звонит, а то вдруг замки на ракушке не откроются....
Ваня Осипов
у каждого своя правда
Саня Zama
надо было спокойно бутулку раздавить!!!!
По голове немного настучать хозяину ракушки! и на камазе вывезти ее (ракушку) вместе с машиной, которая внутри!
Misho Armani
Не по понятием это))))
Ayat Assandi
имеет право!! ! хотя наверное надо было как нить в более интилегентной форме!!!
Владимир Лобиков Разве имеет? Я про право....
Ракушка установлена незаконно!
ракушки запрещены уже, поэтому пускай убирает свою ракушку нахрен.
Serghei Kulicitki
Во дворе ракушки вообще не должно быть (законом насколько мне известно).