Прочие авто-темы

Как объяснить?))) См.внутри.

Короче хочу купить новую машину. Ну то есть не новую, но б/у. Сам тока начинаю работать, недавно универ закончил, денег немного(( Родители согласились выделить мне деньги на покупку, ну я старую свою продал, плюс основную часть мне добавят. Но с условием, что машину выбираем как бы вместе, хотя ездить на ней буду только я, в семье это будет 2й авто, никому, кроме меня не нужный. Так вот, по большому счёту, мне что новая классика, что б/у Калина, что старый Опель - всё один хрен, неинтересные пузотёрки. Реально хочу ТОЛЬКО УАЗ. Но вот на него мне не добавляют, а самому на нормальный не убитый не хватит(( Как объяснить, что надо купить Уаза?)) Какая им разница, на чём я буду кататься вообще? Можно, конечно, купить Жигуля, потом год-два поработаю, продать его нахрен и купить то, что мне действительно хочется... Но это ж ждать нада)
Пудич ,
Собери баблосы сам и сам же буш решать что брать. Без давления со стороны.
Тихон Попов
Лучший ответ
думаю, что пока надо покупать то, на что хватает денег. Если не хочешь зря тратиться, вообще ничего не покупай и жди своего часа, может получится и свою мечту приобрести подешевле. Иди к цели, пересмотри расходы и обязательно получишь то, что хочется. А на родителей особо рассчитывать не стоит, они вполне могут тебе посоветовать другой автомобиль, потому что деньги они платят, вот и музыку они заказывают. Успехов!
Степа Невзоров
предлагаю компромисс - ниву)) ) и потом подготовить как надо))))
Пудич , Ниву тоже не хотят...
Как компромис-Нива... Ну или кредит... Ну еще есть Сузуки-Самурай. Маленький внедорожник, который не уступает большим...
Канат Сагиев
Пудич , Ниву тоже не хотят...
Моя семья тоже не одобряли покупку УАЗ. Привел жену в автосалон, посадил в Патриот и только так сумел убедить.
Виктор Гут
Расскажи все плюсы минусы машины посоветуйтесь и прийдете к общему мнению
ну "патриот" ты не купишь, а с "Бобиком" ой наипёёёёшся, капризный он при своей простоте просто жуть. УАЗ классная военная машина, на коленке можно ремонтировать, но блин часто это делать надо
Пудич , Патриот мне и не нужен, хочу НАСТОЯЩИЙ Уазик. Про ремонт я знаю, меня это не пугает совсем.
УАЗ-3151 с редукторными мостами! Не пожалеешь! Ни один джип не проедет без ущерба для себя, а ты отделаешься царапинами!
Чтобы дать совет надо знать увлечения, можно мотивировать что жигули не подходят для рыбалки, охоты, грибы собирать и т. д. Нужно авто с большим клиренсом. Удачи!
лучше поэкономь
это где же ты собрался ездить, и какая у тебя была, что тебя на уаз потянуло!!!! мало быть большим патриотом, нужно ещё суметь на нём ездить....
Агро- Профи
Пудич , Лично у меня был Иж Ода; в семье щас Приора, до неё были Лада 2108 и 21099.
А на внедорожники меня с детства тянет, это болезнь) Где ездить - это как в анекдоте: "-Вовочка, зачем ты резиновые сапоги надел, там грязи нету. -А я найду!". Джипер - это в крови)))
Сказать, что жрать немного будет, что он тёплый зимой и много чего можно наговорить!)) ) Карбюратор типа от 5пятёрки жигулей ставить собрался! Типа экономия...
Купи буханку (УАЗ) она дешевая)