Прочие авто-темы
Как объяснить?))) См.внутри.
Короче хочу купить новую машину. Ну то есть не новую, но б/у. Сам тока начинаю работать, недавно универ закончил, денег немного(( Родители согласились выделить мне деньги на покупку, ну я старую свою продал, плюс основную часть мне добавят. Но с условием, что машину выбираем как бы вместе, хотя ездить на ней буду только я, в семье это будет 2й авто, никому, кроме меня не нужный. Так вот, по большому счёту, мне что новая классика, что б/у Калина, что старый Опель - всё один хрен, неинтересные пузотёрки. Реально хочу ТОЛЬКО УАЗ. Но вот на него мне не добавляют, а самому на нормальный не убитый не хватит(( Как объяснить, что надо купить Уаза?)) Какая им разница, на чём я буду кататься вообще? Можно, конечно, купить Жигуля, потом год-два поработаю, продать его нахрен и купить то, что мне действительно хочется... Но это ж ждать нада)
Собери баблосы сам и сам же буш решать что брать. Без давления со стороны.
думаю, что пока надо покупать то, на что хватает денег. Если не хочешь зря тратиться, вообще ничего не покупай и жди своего часа, может получится и свою мечту приобрести подешевле. Иди к цели, пересмотри расходы и обязательно получишь то, что хочется. А на родителей особо рассчитывать не стоит, они вполне могут тебе посоветовать другой автомобиль, потому что деньги они платят, вот и музыку они заказывают. Успехов!
предлагаю компромисс - ниву)) ) и потом подготовить как надо))))
Пудич ,
Ниву тоже не хотят...
Как компромис-Нива... Ну или кредит... Ну еще есть Сузуки-Самурай. Маленький внедорожник, который не уступает большим...
Пудич ,
Ниву тоже не хотят...
Моя семья тоже не одобряли покупку УАЗ. Привел жену в автосалон, посадил в Патриот и только так сумел убедить.
Расскажи все плюсы минусы машины посоветуйтесь и прийдете к общему мнению
ну "патриот" ты не купишь, а с "Бобиком" ой наипёёёёшся, капризный он при своей простоте просто жуть. УАЗ классная военная машина, на коленке можно ремонтировать, но блин часто это делать надо
Пудич ,
Патриот мне и не нужен, хочу НАСТОЯЩИЙ Уазик. Про ремонт я знаю, меня это не пугает совсем.
УАЗ-3151 с редукторными мостами! Не пожалеешь! Ни один джип не проедет без ущерба для себя, а ты отделаешься царапинами!
Чтобы дать совет надо знать увлечения, можно мотивировать что жигули не подходят для рыбалки, охоты, грибы собирать и т. д. Нужно авто с большим клиренсом. Удачи!
лучше поэкономь
это где же ты собрался ездить, и какая у тебя была, что тебя на уаз потянуло!!!! мало быть большим патриотом, нужно ещё суметь на нём ездить....
Пудич ,
Лично у меня был Иж Ода; в семье щас Приора, до неё были Лада 2108 и 21099.
А на внедорожники меня с детства тянет, это болезнь) Где ездить - это как в анекдоте: "-Вовочка, зачем ты резиновые сапоги надел, там грязи нету. -А я найду!". Джипер - это в крови)))
Сказать, что жрать немного будет, что он тёплый зимой и много чего можно наговорить!)) ) Карбюратор типа от 5пятёрки жигулей ставить собрался! Типа экономия...
Купи буханку (УАЗ) она дешевая)