Вот, пускай бы и пошёл на Обгон, ..
раз он такой Умный !!!
Из-за таких психопатов, как он --
и, происходят ДТП ! .(((
Не переживайте, Вы поступили абсолютно Правильно ! .)))
Прочие авто-темы
У меня не очень большой водительский стаж и, наверное, я еще чего-то не понимаю. Объясните, пожалуйста (см. внутри)
включи ему левый поворотник на секунду другую, пусть летит, дай расстояние до грузовика побольше
мужики хотите хохму?
тъ пипипни я заглохну
Дибилы на дороге, были, есть и будут всегда !
послать и продолжать движение, не отвлекайтесь на ушлёпков
уже все все сказали - не обращай внимания - кому надо обгонит
он сигналит грузовику
ДА все правильно делала.... если он конечно пропустить просил.... Обычно моргают аварийкой при этом. . Бывают сигналят, когда видят, что с машиной вашей что-то не так.
сделать в такой ситуации можно только одно - не обращать внимания на идиотов.
Такой водитель называется "провокатор".
Реагировать на его действия не нужно.
Зная наших служивых, не удивлюсь если это подстава
В этой ситуации надо поступать так: спокойно ехать за грузовиком, пока не появится возможность обгона. А на того дурака сзади наплевать. Если торопится - пусть перепрыгнет. Вы не должны нарушать ПДД и элементарные правила безопасности. Тише едешь - дальше будешь.
А где Вы нашли такую дорогу, которая имея всего две полосы для движения, разделена двойной сплошной? Двойная бывает только там, где есть как минимум две полосы для движения в одну сторону (то есть, всего минимум три, а то и четыре)!
мне пох я бы остановился.. и ипало разбил тому кто зади мя был... вот и всё
Эт дорогуша я тебе сигналил чтоб познакомится)))
За вами ехал представитель, часто встречающегося типа водителей, обычно их называют очень не приличными словами.
Не обращай внимания, если ему надо пусть обгоняет .
Я тоже ничего не понял.. . Ничего нельзя делать проигнорировать машину едущую сзади. На таких опасных участках лучше быть осторожней и ехать по медленнее
Ничего не делать. Вы все правильно сделали. Если человек идиот - то это на долго.