Прочие авто-темы

Рассудите нас пожалуйста! см внутри...

Мурзик против vil Ex Cop Я считаю что водитель авто не должен умирать от резких звуков.Например типа выстрелов из глушителя или колесо у кого-то взорвалось на дороге.
Ваня Ермаков
водила должен вести машину так, что ни он, ни его пассажиры, ни окружающие его участники движения не пострадали, а не реагировать на всякую хрень. Раз реагирует и пугается значит хреновый водила
Александр Кочергин
Лучший ответ
если в теме Атострахование-то на всякий случай зайди в страховую..
Если сердце слабое, то может
Ну ты что закусился, дружок? С чувством юмора проблемы? Тот случай с летальным исходом был в более стрессовой ситуации, я кстати тогда задолбался перед прокуратурой оправдываться.

Просто я насмотрелся трупов всяких и разных. Давай будем считать, что в этом споре ТЫ победил.
Влад Межуев
защел в мир.. . посмотрел и вышел.. . откровенно говоря вопрос или задан не правильно или изначально была ошибка.. . реально не могу понять, как может умереть водитель от громкого звука....
Влад Межуев Для тех кто не в курсе, вся эта бодяга началась с черного юмора
http://otvet.mail.ru/question/21159694/
А собственно почему водитель, не должен умирать?)) ) вот: ты в маленькой машине, а я на фуре тебя обгоняю.. . и тут стреляет скат полуприцепа)) ) кювет обеспечен!!!
Помните в детстве мы пугали друг дружку из-за угла, я считаю что это злая шутка, потому-что можно умереть и от слабого испуга, если совсем не ожидаешь. Не у всех сердце железное, так что судите сами вожможны и такие ситуации.
Ваня Ермаков Как будто мы стреляем из глушителя умышленно.А с больным сердцем надо сидеть дома.Представьте,что у водителя сердце отказало на скорости 60 км\час .И не надо меня упрекать в жестокости.У моего сына больное сердце.
Канечно нет. У меня в бати колесо чуть не отвалилось на дороге, и ему нифига.