Прочие авто-темы

Други маи, кто в теме, подскажите пожалуйста! (см. внутри!)))

Собрались метнуЦа на машинах на шашлыки, по случаю приезда регионеров, но погода походу напаскудит всем 4.07 (смареть туд! )
Внимание! Вопрос: МОЖЕТ СТоТ ЗАБИТЬ НА ШАШЛЫКИ И МЕТНУТЬСЯ В КАБАЧОК ПОСИДЕТЬ?
А то как-то никузяво мёрзнуть у замёрзшего шашлыка на дубеющих углях, когда мона просто переиначить тему?
Инфа о встрече как и раньше в сообществе. (для тех, кто играл до сего момента в Щелкунчика)
Иван Ледников
Честно - поХ холодная погода в жаркой дружеской компании!! !
Но.. . Опять не судьба.. . Ващ-ще тишина с рейсами.. . (((
Евгений Бунтов
Лучший ответ
Alex Pereverzev Димыч не грусти, приезжжжяй будем рады..)))
А МОГЕ КУПИТЯ Электоршашлычницу да дома сделать шашлык на ней ,,и еха некуды ненадо буде!!!!
Шынгыс Апиев
приветствую! а я ваще девушка мерзлявая, я ся комфортно чувствую тока кады на улице 30 градусов, а так все времф руки-ноги холодные, но я буду завсегда с народом. еще не решила - на машине ехать или так добираться
Иван Бурягин
а мне все пофиг, я сделан из мяса - ибо ОТПУСК на носе, эксперименты с машиной закончил (до осени) и никакая погода мне кайф уже не обломает!!! !
а вкусный шышлыг можно и при снеге за бортом замастырить!!!
Raxmatullo Abrorov
Мне по баробану . после первой согреюсь, не знам как остальные ))) особенна хто в завязке0))ржуууууу Ресторан Кристина тоже хорошо, ток не заменит природы и свой шашлык)) погодка подкачала))) ржуу
Тарас Ххххх
Только мне не понятно - почему нельзя всем без амбиций поехать на Плещеево озеро, пожилых положить в коттеджах, а молодежь подремет по машинам и у костра.... кто захочет, вечером уедет.. .
не понятны мне растусоФки... может, я во что не въехала????
Я б всё одно, на шашлыки, +14 не так уж и холодно, можно и одеться, чуть теплее !
Дмитрий Сенник
Да уж.. . наслышана.. . Вообще - не вопрос. В данной ситуации - это наиболее правильное решение!!!
Aram Gasparyan
Я душой с Вами!
А лучше нуно найти АВТОМОТВЦА с бАльшой дачей и баней!!!
привети! хочешь напицца и забыца? )
может лучше в пробке дружно потусим?)))
Иван Ледников Ну ё нах, енту пробку! Ты то едешь? В сообществе был?
Печень на углях уже готовиться!!!)) ) У нас погода супер, просим в гости!!!))))))))
Viktor Rozonov
Иван Ледников Издеваисси?! ;)))))))))))
Мне все равно :) главное в кабачке народ ни напугать :))) РжуНимагу...
Дмитрий Кочкин
Ты, что, Лёха?? ? А единение души и тела с природой???? Неее кабак ни канаить!!
а я буду дома сидеть (((
Иван Ледников Не пережЫвай - и до тя доберёмсу! ;)))))))))))
Хмм, задумалась над словом "никузяво"))Но ладноть как блонде простительно,,))) ЗначитЦа надоть кабак взбодрить!!!! ОднознАчно!!!!
Anvar Kurbanov
Согласная я с Кудрявой.... Лучше када жара... .
Холод.. . брррр....
Алексей Шорин
а мне опять по фиг, я на селе живу. у меня каждый день природа.
Тимур Ахияров
Лёшка для автомотикоф погода ведь ФИГНЯ, вспомни сентябрь и шашлыки на даче у НИКИ ;-)))
Егор Мощенко
Иван Ледников Платочкам то хучь махнёшь, мима проезжаючи? ;)))))))))))))))))
Ольк, обратно в Москву то поедешь?
+14 не зима же!)) ) Да ещё и у костра! Думаю, что в кабачке посидеть и зимой успеется. А сейчас надо пользоваться моментом.)))))))
А что нормуль кабачок.... я за!
лучше на природе чем в кабаке.... всетаки свежий воздух.... (взять зонтики и палатки...)
Мне в принципе тоже все равно где.... можно и в кабаке. Хотя если осадки то конечно лучше под крышей над головой потусить))))))))
Adlet Usenov
Николай Фурманов ну ответь же мне в мире... :)))
Компенсируй потерю внеш. гр. принятыми вовнутрь....
Если компания тёплая, то всё равно ихде, но на природе лучше!!!;)))))
не лучше дома на диване
Саша Ваврищук
соточку прими и всё пройдёт
Илхом Маматов
что в кабаке? на природе лутше выпьеш и не заметиш что похоладало
Не, надо экстрим пока лето, непогода не помеха, даже романтика! А в забегаловке можно и зимой посидеть, я так думаю. )
Одеться по погоде и всё. Всё равно свежий воздух, красоту леса и озера никто не отменял, только взять всё снаряжение, фонари, палатки там и пр. , как положено компанию собрать побольше и водки побольше, и всё будет ОК, можно до ночи гудеть.)
Dmitry Tkachev
Подумаем.
Иван Ледников Итить твою налево! Сто лет не видел сего зело приятного нику! Рад! ;)))))))))))))))))