Сёдня день рожденья у "ЗЕЛЕНОГО ОПТИМИСТА".
Серенький! Желаю оставаться всегда жизнерадостным и любимым!
Спасибки что ты есть!
Присоединяйтесь.
Прочие авто-темы
Приветик, Други мАи! А Вы вспоминаете свои предыдущие мафынки добрым словом?
Счастя, любви и всех самых красивых дней Желаем Нашему оптимисту, пусть всегда остается таким же и помнит, что оптимист это не тот кто первым скажет ура, а тот кто последним признается что все п ()дец) )
ещё раз с днюхой и всех благ)
канечно... каждую машинку люблю по своему, хоть и бывшую)) ентаж не жина)))
ещё раз с днюхой и всех благ)
Серёг! Поздравляю от Всего БОЛЬШОГО СЕРДЦА! Желаю ВСЕГО!!!!
Бывает.
Поздравляю тоже, здоровья, любви и тещю подобрее))
присоединяемса!
Присоединяюсь !!!Зеленому искренние поздравления и респект !!!)))
Конечно Вспоминаю, таета, хоть и праворулька)) Ко всем поздравлениям присоединяюсь!!!!
Александр Курбанов
Приветик!
вспоминаем. с днём рождения " ЗЕЛЁНЫЙ ОПТИМИСТ" БУДЬ !!!
да, ко всем бывшим сохранилось чувство благодарности за то что, хорошо катали, а порой, и здорово выручали ))))
Я всех своих бывших с нежностью вспоминаю. .ик! . .ой, а я запуталась- дык оне Зеленый. .ик. .или Серый?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Поздравляю! ! Успехов, Удачи, Везения!!!!
Привет, Елыч! ) А почему м-агент мне не сказал? ? Вот собака! Пойду, поздравлю! :) А свои Гелики я всегда вспоминаю.... ээээх!
____________________________________________________________
:) Так он в анкете м-агента не написал, когда ДР у него, злодей ))
Зеленый!!!! Щастья тебе.... Дарю наклейку...
и...

Зеленому мои поздравления!!!)))))
Присоединяюсь!! ! Желаю счастья!!!
у нас был ГАЗ-66, до сих пор с болью в душе
частенько вспоминаю.... зелененькая "копейка" прелесть а не машина была.... А Серенького с Днем рождения))))
Моя прошлая машинка была лида девяностик) Общаюсь с нынешним хозяином... скоро вместе её перебирать бум)
Зелёного с денюхой!! !
А вспоминаю с теплотой и благодарностью белый Бумер: из-за тётки, что прыгнула под колёса - машина в хлам, я сам - без царапины. Давно это было, но помню. Бумеру - долгая память....: -((
Зелеого с ДНЮХОЙ)))) ) всего-всего и удачки на дорогах))))) )
А машинку вспоминаю и уже не представляю, как я на таком конструкторе раньше ездила!!!!
Коечно и только добрыми словами... Иногда даже жалею, хотя жалеть нечего))) Почему-то каждое приобретение воспринимается как предательство)))))))))))))
вечная память автомобилям ушедшим от нас навсегда! да прибудет здоровье и долголетие у автомобилей, которые мы имеем сегодня !
Да все" рабочие лошадки. "Служили правдой и верой нам и до сих пор еще ездят .Радостно
С днюхой Зеленого!
Ну конечно!
И всех добрыми))))
Ну конечно!
И всех добрыми))))
Добрые слова никогда ещё плохую роль не играли, так что мои поздравления
Канешна!! !
но из всего многообразия вспоминаю "жопик" (ЗАЗ 968, 40-сильный!!! ) 2 шт.
и, конечно "нюськи" (Нивы - 3 шт. )
можно говорить про шихи и зубила, фольцы и мерины, но вспоминаю именно эти:)
и, конечно "нюськи" (Нивы - 3 шт. )
есть такое дело
ох.. . я вспоминаю, (ВАЗ 21093_ 1994г.) , хоть и развалюшка, а все равно, когда вижу ее на дороге, прям душа радуется (ездиет еще) , все таки первая....
Еще бы всех потихоньку и добрым словом вспоминаю))))))))
Да. Свой первый "Запор", на котором в столб въехал и клевую бээмвуху тоже!..