Судя по ответам ТУД, все посчитали, что я воду в бачок лью! Прикольно, но там (в бачке) ужо налита незамерзайка! Свежая! А "писюны", сцуко, таки мёрзнут.. .
Есть подозрение, что это из-за микроскопичности дырдачкоф (их 4 штуки в каждом "писюне") Вот и озадачило мну.. .А мозговой процесс, апосля непрекращающихся праздников, идёт со скрЫпом крЫзЫсным.. .;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прочие авто-темы
Други маи, а кто нить при минусовой температуре без "незамерзайки" ездит?
у меня не "писает", когда постоит несколько дней... вчера после праздничного простоя булавкой на МКАДе проковыряла))))... ПОТЕКЛО!)))))
Добавь спирту. Денатурат или изопропиловый.
Виталий Чиглинцев
хоть и просто водки...не жалко для роднули
Гад)))))))))))) я стесняюсь отвечать на твои вапросы)) ибо я девушка скромная))) )
РАДА ВИДЕТЬ)))
Очень может быть. У меня тоже сопла вчера замерзли.. . только у меня кажется не по 4 дырки, а по 2. Не знаю, как завтра поеду.. . у меня тоже незамерзайка была залита.. . думаю, дураков мало, зимой воду лить
ГадиГ привет! У меня не мёрзнут. Засоряюцца иногда, это да. .
Предлагаю как вариант, заливать сий 40коградусный напиток, который тебе так советуют, в себя и размораживать эти самые. . кхм.. . писюны...)))))) ) теплотой и горячестью своей души!)))))))))))) ) правда тогда уже на пассажирском сидении)))
у меня работает
У меня у бати тоже перемерзают сыкалки. У меня дупла пошире, вроде пока неплохо.. . Но вот недавно каличный ледокол купил, муевый какой-то
незнаю лучше водки нет незамерзайки единственный минус гайци когда останавливают подозрительно смотрят
А я пишЫход!!! Я "незамерзайку" в себя заливаю, проблем с выходом ее наружу - не испытываю!!!)))
Alexsander Pelevin
Вот ща тож залью в себя (забальзамируюсь), а под утро проверю! ;)))))))))))))))))))))))
Здаров, Сиротинушко! Чертовски (гаЦки) рады тя видеть! ;))))))))))))))))))))))))))))
Тут у нас первый раз за 30 лет мороз случился в понедельник аж местами до 29 град. Так половина машин не завелась, а вторая половина без омывалки осталась. У всех залита до минус 15 оказалась. А при обильном солевом покрытии дорог ехать ну никак невозможно с белым стеклом. Избаловала цивилизация !
А может быть незамерзающая жидкость фиговая, вот и замерзает все в "писюнах"?!!