мнЕ кАцца-дОлжно заводицца-если автозапуск не зАглЮчит ((
У мнУ щАз за акнОм - 39!!!
врОде зАвадился мОй мАльчик!!!
Прочие авто-темы
При какой минусовой температуре ваше авто точно не заведётся? Или авто должно заводиться при любом морозе?
Влад Агафонов
Приветик, дорогая!!!!Ужас... -39... У нас если -30, то школы закрывают...Но это бывает раз в несколько лет...
В -35 заведется, при том что дизель.
Павлинка, ну нах такие эксперименты ))))) Как твое здоровье, дорогая:)))
Влад Агафонов
Спасибки, уже получше, завтра на улицу выберусь))))
Приятель звонил из Нижневартовска, У него такой же Крайслер завелся в -42! В Москве таких морозов не бывает.
Привет, снегурочка :) При минус 25 очень трудно (даже на буксире ) - при минус 30 - закапываю снегом, чтоб не замёрзла, бедненькая :)
Влад Агафонов
Приветик)))))
-38 заводилась!!) ) дальше минуса небыло!!))))
Влад Агафонов
С ума сойти. У нас таких температур и не бывает. Правда, говорят, что наши -20 тяжелее переносятся, чем ваши -35, так как влажность у нас очень большая))))))
ниже -30 не мучаю фашиста
при любом можна раскачегарить.. ты тока в него +40 градусофф залеййй:))))))))))))))))))))))))))))))
Точно не заведется при -30. Даже раньше. . Акум-ру уже 5 лет.
Акцик заводится в любую питерскую погоду
в наших краях не бывает такой температуры чтоб моя машина не завелась =))))
изнасилование м щины на морозе- тяжкий грех :)
Влад Агафонов
Ну ты и подытожил всех, кто выше)))))))))))))
При температуре, пока топливо не замерзнет - должно заводиться, но всегда можно подогреть, поэтому - при любом (земном) ! )
Моя праворукая Corolla 93-го! года заводилась, когда я ещё в Якутии служил, и в -53. ТАЗовское г... но умирало, не родившись ((
Была необходимость завести в минус 40 пришлось из чайника поливать на впрыск
Уехать на юг со снегурочкой на авто.
-40 заводил, -50 было сидел дома и нос не высовывал!))))))
В моих руках все заводится!