Прочие авто-темы
багажник Вашего авто обязательно должен быть вместительным? (вн+)
Или что не влезет, то впихнем?

моя авдотья не впихивающихся предметов не потерпит, она девачка приличная :))))))) на тот случай есь сестренкин форд фокус (комби) он может показать разные ФОКУСЫ по перевозки крупногабаритных грузов )))
У Мну Третий ряд Сидушек ещё Можно выкинуть и Получается Ангар для Маленького Боинга!
Александр R@
Привет :)))))))))))))))))))
у меня как то все впихиваецца - дочин квадрик, газовая плита вместе со стиралкой в упаковках - и ведь сидуху не складывал....
Когда мне доставляли мой ЖК 42 дюйма - я искал глазами ГАЗель ))) Каково же было мое удивление, когда я увидел, что мне его привезли на "девятке" )))))))
Кирюха Иванов
я гордость испытала за 9ку.
приветик, Паш!
Александр R@
ты хочешь сказать, что твой ЖК сложили поплам :))))))))))))))))))))))))))))))
Или водитель был мелко габаритный?
Конечно запихнем!... ржуууууууу.... =)))))
Ну, не рассчитал немножко, бывает....
А мойа впихуемая, возили меблю, холодильнег, и фсякое разное))))))
Александр R@
Елы палы, у тя же не БелАЗ, ты что издеваешься над красотулькой????:)))))))))))))))))
Привет родная :)
Мой однОзнАчно вместительный!! !
Вот тОка кОроткий!! !

А5 опоздал.. . Тему впихуемости ужо пропалили.. . ;)))))))))))))))))))
И запыхаю)) и затолкаю)) и просто втисну))))
У мну маленький багажник.. но еси надо мона впихнуть невпихуемое))))
Мне туда как минимум надо умудриться запХнуть маленького слоника.... еще снегокат детский....
Впихнуть невпихуемое-истинное моё призвание)))
Asylbek Aidarov
Плин йа тока пишу,,а мну уже Гаи опередило))Епт!!!!
истесна

Александр R@
Блин ржууууууууууууууууууууууууууу, веселая компашка та :))))
Поржать бы и проехаться бы с ними веселчиками :)))
Жмо-о-оты!! ! РЖУ-У-У!! !
Для ентАва есть "ГАЗель"!!! Заплатите несколько рЭ - и ваша мЁбель там где надо!!!
Александр R@
вот скажи, чем все хвастаются? :)))))))))))))))))00ржууууууууууууууууууууууу
понакупали машин марки ОКА и вот расписывают, кто что вместил :)))))))))))))))))))))))))))))))) ШОУ гномов и минипутиков :)))))
РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ну, если безысходное положение, то придется впихивать!
Александр R@
приветик моя Прекрасно Красивая и Мыслящая! :) Как настроение?
Лучше побольше чтоб был. Дети, собаки, дача....
Александр R@
Андрюша не пугайте, саму дачу в багажник? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ладно в багажник дети собаку....Но дачу....Уважуха :))))))))))))))))))
Вообщемто у нас Универсал!!! как то холодильник возили)))) ппц ваще)))) ну вошёл!!!!
не обязательно большой, мне картошку возить не надо...
А я невпихуемое в батин УАЗ бортовой впихую))) ) Так что мне проще))))
В автосалоне менеджер расхваливал мне седан ( мне хотелось хетчбек) , говорил, что в багажник седана влезет стиральная машина. А зачем мне в багажник стиральная машина - она весит на 20 кг. больше чем я сама!))))