Прочие авто-темы

Что постоянно находится в багажнике вашего авто?

блин - напомнил.. . там недели две гаишник воняет...
Владимир Могила
Лучший ответ
У меня такой бедлам как и в моей сумочке
Плохо помнится))) . Но вроде все самое необходимое!!!
Игорь Сверчков
Чего там только нет)))
Алёна Троицкая
бардак.. и упаковка минералки.
Оч много всего, начиная с усилителей и прочего, до канистры с бензином, ремни навесного ( на всяк случай) , тормозуха, запаска и всякая всячина ( брезент 2 м2. гидравлический домкрат, наборы ключей и головок, шуруповёрт прописался в багажнике, да всяк салфетки и прочее ...)
запаска, домкрат, стол со стульями, мангал, чемодан с инструментами, топор... и так по мелочи....
Костя Джоболда
Соседа часто завожу с буксира. Поэтому постоянно в багажнике его верёвка, два ключа 22 Х 24 и благодарность соседа - водка. Запаска, домкрат и балонный ключ находятся вне багажника. Ну и по роду работы - сумка с электромонтажным инструментом.
Bahram Dilewerhanow
Запаска и вода.
Запаска и домкрат
запаска, бита, домкрат, и ящик от водки, жалко пустой... (((
бита...
удочка
воздух
Sergej Panchenko
Чистота и порядок) и вообще ничего не находится на случай если захочется чего-нибудь положить)
Аптечка, домкрат, насос, огнетушитель, запаска, надувной матрас с подушками (на всякий случай), зонтик, масло, антифриз, какая то грязная тряпка, 3 пустые бутылки из-под пива, 2 пустые бутылки из под минералки, 5-литровая бутыль воды, еще тапки валяются какие-то (откуда там появились, не знаю) . Короче много всякого хлама, занимающее пол. багажника.
чемодан для самолета, бутылка воды ( мало ли ), аптечка, огнетушитель, тапочки для солярия, пакеты для мусора, принтер
Все что пригодится в дороге.
конкурент по бизнесу