Прочие авто-темы
Навеяло... мужики а вы знаете где находится аккумулятор в вашем авто???
Реальный случай... когда у меня был первый ваз21053 я пригнал её к работе (генератор не давал зарядку на акб). Короче... машина моя не заводилась, мы тормознули машину (иномарка) мы спрашиваем у водителя прикурить, он открывает авто и я спрашиваю а где акб??? На что владелец авто ответил я незнаю... о.0. Ну мы его послали ) езжайте дальше. Моторный отсек был закрыт пластиком.
Деушкам отвечать можно?
Под капотом со стороны вродителя, мешает, зараза лампочки в фаре менять.)))
Бывает! Я когда первый раз Мерса открыл, тоже искал АКБ секунд 30. Но на дороге это нормально. А вот когда в сервисе заливают масло в кожух сцепления вместо коробки и масло течет под машину, вот это жесть!! !
не, ну не знать где у тебя аккум,.. это ваще жесть полная)) ) хоть и тоже пластиком закрыт. я его сразу обнаружил) )
Привет))
Muhammad Hakimov
Привет )
Я в непогоду иногда останавливаюсь на КАД, особенно если девушки голосуют.
Бывает в их машинках в слякоть такая поломка: вода в омывателе закончилась)) ) Когда есть вода или незамерзайка в запасе, то помогаю)) )
Пы. Сы. А что там, под капотом, бывает что-то интересное? У меня там тоже аккумулятора нет, он в полу перед передним пассажирским сиденьем.)))
Дмитрий Котов
Приветы!
Дыкне в знании остатнее время проблема, а в желании помочь!
А клеммы даже при закрытом моторном отсеке найти можно.. .
А человека послали здря.. . Таперяче он подумает, останавливаться, али нет исичё...
Nurbolat Tashbaev
Ключевое слово КЛЕММЫ )))))))))))))))))))))))))))))))
А если энтот пластик под гарантийной пломбой?
Muhammad Hakimov
А просто сказать что да как нельзя было??? Хотя мы отрабатывали такую версию (я с коллегами по работе).
я думаю в машине под окном, но кто его знает...
Я не мужик- но знаю где у моей автошки акум и даже есть кракодильчик
видели бы вы глазки парня когда шла ночью домой по Оренбурской трассе (машин раз два и обчелся) стоит аварийкой мигает, мой с пивом доооооооооовольный спит, остановилась
- не заводиться -----говорит, вышел по нужде, заглушил и фсёёёёёёё стоит
я ему кракодильчики капотик открыла--няяяя
ну парень по ходу в шоке остался и не понятно толи мой (аккумулятор) помог его автошку завести толи его шок
конечно а разве может быть по другому? У нормальных людей - не у сумасшедших
да, в салоне под задним сиденьем А6,а прикурить есть контакты под капотом
ну один в машине, а другой дома
акб? а что это???
дома возле двери вытащили чтобы не замерз..
Muhammad Hakimov
кстати это правильно я думаю )
Под капотом)))
открываю капот, а там багажник=0 мотора нет.... аккума тоже, все в "багажнике"