Прочие авто-темы

Навеяно. Вот скажите честно, вам интересно, какое впечатление ваш авто производит на окружающих, или глубоко пофигу?

Вот иногда вижу тут вопросы типа "А что круче?", "А что пацаны будут больше уважать?" и т.д. Может мне кто-нибудь объяснить, нахрена это всё нужно? Машина для себя берётся, или для пацанов? Какое водителю дело до того, что о его машине подумал случайный встречный, которого он, скорее всего, больше никогда в жизни не увидит?
У меня, например, машина ещё новая, но очень дешёвой модели. Мне как-то в голову не приходит думать о том, какое впечатление она производит на окружающих.
Если бы денег было много, я бы себе купил серьёзный подготвленный внедорожник, и мне опять-таки было бы глубоко по барабану на мнение окружающих.
Но если бы мне, например, вдруг захотелось дорогой спорткар и я бы мог его купить, то я бы его купил, и мне опять было бы по барабану на то, что некоторые меня назвали бы мажором.
Мне может кто-нибудь объяснить, почему в этой стране так любят подбирать машину исходя не из тактико-технических характеристик, а из впечатления на окружающих?
ваще пох...
Владимир Антипов
Лучший ответ
С Праздником!
я, как обычно, люблю отвечать тем, кому бензин дорог-зарабатывайте больше, учитесь и становитесь умнее
это полезнее понтоффффффффффффф
Просто комплексы по старику Фрейду, я полагаю. Мне лично тоже по барабану, как смотрят на мою машину. У меня другие приоритеты. И требования к машине другие.
Oljas Alashaev
ну так как я женщина, нам положено, потому что в нас заложено производить впечатление)) Я даже и не думаю об этом, оно само так по себе) Это касается не только машины, но и обуви, причёски, сумки) )
Хотя делается это больше для себя любимой
Денис Тугуз
Мне просто интересно а ты одежду нормальную покупаешь?
.
Или ходишь в затертой и промаслянной фуфайке, шапочке 90х с надписью Риббок и спортивках с оттянутыми коленками?
Вадим Гаврилов
серега не парься!! ! с праздником тебя!!!! мне абсолютно насрать что обо мне думают! я выбираю машину по своему кошельку и своим умом
Улмас Каримов
Сергей Костромин Тебя тож с праздником. Я и не парюсь)))
Пережитки советского прошлого. Когда побрякушки было тяжело приобрести ими выеживались. Мне например проще купить приору за несколько зарплат и ездить в свое удовольствие (как я и сделал) , чем слить все сбережения на какую-нить камри и ждать когда кто-то начнет восхищаться.
Сергей Брындин
да просто спросить наверно больше нечего
Мне всё равно у кого какое мнение главное мне нравится, у меня есть своё мнение.
Mohamed Mohamed
Ваще пофиг, кто там че кому сказал, подумал, и у кого там блянах крыша поехала :))) И тоже НЕ ПОНИМАЮ, ЗАЧЕМ что-то делать в своей жизни не так, как САМ хочешь только ради мнения окружающих (причем вообще левых по сути окружающих)...
Aleksandr Geinz( Well )
моя теория-лучше Запор который ездит, чем Мерс который не заводится!
мне нравится - остальные в лес
Askhat Dairbekov
у тебя может и денег нет потомучто пофиг... .
это как один из стимулов
комуто это надо кумуто нет
побольшому счету кроме хлеба и воды и пары тряпок вообще ничего не нужно
Серега! С праздником! Я считаю такие мысли должны приходить на ум женской половине -а мне по правде говоря по.. . что подумают про мою машину НО! случается донельзя наоборот! приходят с просьбой подсобить или выручить ссылаясь на возможности моего авто хотя он (ФОРД) и РЫЖИЙ! пы. сы. я машину подбирал для себя сугубо по тактико-техническим характеристикам
Андрей Неважно
Сергей Костромин С праздником!
еслиб я понтавался яб купил за 350 тыщ за эти деньги которые нексию взял новую в своё время!

бмв какой нибуть 2000 годов выпуска но нах мне это надо)
Мехти Маликов
тогда надо под всех ложиться как шлюшка
Вот и я всегда удивляюсь, ну почему людей так сильно волнует, кто и что скажет про его авто! У меня вообще такое впечатление, что люди все делают (а не только машину покупают) чтобы произвести впечатление на окружающих.
мне лично пох....
Из всего вышесказанного, вам и на это должно быть по баробану)) , почему же люди так сребролюбивы, хвастливы и горделивы. Хорошо что есть ещё люди такие как вы, которые зрят в корень.