Я весь город на велосипеды пересадила бы!
Машины хоть и удобные, но опасные.
Мало того, что из-за них люди погибают, так ещё и Земля с человечеством страдает от выхлопных газов.
Прочие авто-темы
Вам пофиг что Ваш авто загрязняет воздух которым Вы же и Ваши дети дышите?
А ты сам, пользуясь унитазом, ничего не загрязняешь? И ты сам и твои дети эту воду точно не используют?
А что заметно как моя машинка дымит?)))))
Sadullaxon Maxmudxonov
У ниво евро 8)))
Дарова Тёзка!!! ;)
мое не загрязняет, у меня новая машина-так что не нужно поклепы разводить
ты тоже воздух загрязняешь!
так не истекайте го. ном, чтоб не пахло! и лучше изобретите что-нибудь полезное, кроме агрессии.
У меня евро 4 и пользы она приносит гораздо больше и многим людям.)))
загрязнение от транспорта 10% от общего загрязнения
абсолютно. я привык, а до остальных мне дела нету
Владельцам Волг и Тазиков посвящается...
это камазистам вопрос и маршруточникам и владельцам гнилых развалюх?
вам не пофиг, что тех, кто ездит, больше, чем тех, кто ходит?
даже если я перестану пользоватся машиной ВОЗДУХ ЧИЩЕ НЕ СТАНЕТ И ВСЕ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ДЫШАТЬ ЭТОЙ ДРЯНЬЮ
не пукай, это тоже вредит экологии!
А ТЭЦ, котельные и пр не загрязняют?
Жизнь такая
а холодильники вредят озоновому слою И твоих же детей жгут лучи. А ещё окружающей среде вредит завод который твою клаву изготовил, и вообще апстену зачем так жить
у меня машина самая крутая в мире!! ! без крыши, розовый руль и последние новинки в экологии! ! воздух не загрязняет вообще!!!! Самый клевый ВЕЛИК!!!))))))