Прочие авто-темы
Ваши дети вам рулить помогают? ++++
сегодня пропускаю на переходе пешиков 3-х штук, они сЦуки гордо отклячив зад, медленно в спокойствии чинном плывут по зебре, ну и йух с вами я не спешу, сижу ковыряюсь в ...Славка сын (7 лет) на заднем сиденьи как я думал тоже ковыряется в ...ему тоже спешить некуда)))) ан нет, слышу как заорёт в окно - "И долго вас ждать, плетётесь как после 2-х уроков физ-ры и треньки по футболу", у меня аж палец в ...застрял)))) пешики поняли всё буквально и устремились))))) Растёт настяший ездюк я думаю)))))
у меня дочка однажды громко сказала.... мам.... и долго эта телка дорогу будет переходить?... мам мы же в садик опаздаем!... =)))))

У меня младшая такая)) )
Вожу в кресле только впереди, чтобы успеть поймать выпрыгивающее на ходу тело))) )
Едем как-то домой по Севастопольскому проспекту. Красный. Стою есессно. Только загорелся зеленый - я ногу не успела со сцепления убрать - дочь хватает меня за шею и орет мне в ухо "Ну чё ты стоишь? ! Слепая что ли? ! Зеленый!!!! "
Влад Туровец
прикольнА....=)))))))

Мой баклажанчик никогда не торопится) Как и уся молодЕжь- плейер в ухах и отключка до конечного пункта)) )
Да, тебе повезло))) Ржуууу
Прикольно!!!!))))))) )
Моему 9. Как правило, сидит себе спокойненько, мамулю не отвлекает, в общем, как мышка. Но если вдруг я вдруг вдаряюсь в критику, тады мой малыш присоединяется. В такие моменты мне очень интересно, неужели он все видит, вроде ж был занят своими делишками? ! И когда малыши все успевают?!)) )
Ну когда Вы станете старым Вас Ваш ездюк тоже погонять будет, так чему Вы радуйтесь я не понимаю.
молодчина! Мой не, не помогает! ;))) Он тоже ковыряет! ;))))
да рулят куда хотят по полю
Да, Будет отличный Ездюля.
а мой с заднего всегда за светофором следит. особенно сейчас когда с таймером появились-возмущается если застреваю. а ещё маршрут до дома сам прокладывает. поверни направо поверни налево...:)
нет детей))
а мой только твердит-мама, осторожно там ямки!
да новому поколению палец в рот не клади.
А у меня детей нет, но так это ж поправимо, пойду-ка заделаю...
у нас сынок 3 года. папа парковался во дворе, подъехал другой авто и мешает парковке, папа начал нервничать, но все в пределах культурности - сынок ведь рядом, ! а сынок смотрит на ту мешающую авто и орет "пошел на уй отсюда", и где слышал такое выражение ? ))))))))))))))))))