Прочие авто-темы
Фанат дизельных движков, правда ребята они рулят, и рулят серьезно.
полюбасу!!!!
да в России у нас ездить и эксплуатировать их не умеют ...в раз запорят...
Паша Брюханов
Зря, дизель как раз то не так просто запороть,
Дизель - это двигатель во всех смыслах слова, подойдет при желании для всех, за исключением, конечно, чисто пацанов, у которых вместо глушителя самоварная труба...
Первоначальная разница в цене бензинового двигателя и дизеля обуславливается не только конструкцией и зап частями но и политикой заводов. В первую очередь дизель нужен тем кто накатывает солидные годовые пробеги тогда разница в цене окупается а чайникам этого не понять. Во вторых дизель (в основном ) это машина не для светофорных гонок, хотя современный дизель может дать многим фору (всопнить победителя последних 2 Ле-Манов AUDI ), но и требование к топливу повышенное. Так что для выбора дизеля должны быть веские аргументы но не зря же сейчас в европе больше половины проданных новых машин-дизеля, и скоро эта тенденция дойдет и до нас. А мой личный выбор точно-дизель
Ну да есть немного.
дизель, полное говно, годится только для грузовиков и все
Паша Брюханов
Тото и видно вся европа ездит восновно на аленьких грузовичках, типа опель астра дизель, просто парнь н было у тебя нормального дизеля
Паша Брюханов
Давай я приеду к тебе а своей ауди Q7, которой 2 месяца от роду, и у которой V12 5,0 TDI, я думаю твой бензин что бы у тебя не было порвет как тузик грелку даже не напрегаясь, просто я тебя не замечц друг мой, и т даже не услыишь как мой дизель поет песню, при этом и таком объеме он просто не ест саляру а просто ее нюхает. Кто знает дизель тот поймет
звук работающего дизеля это лучшая песня
Не всегда. В целом согласен, но когда отечественная солярка при минус 35-40 замерзает становится невесело. Да и стоит тачка с таким движком дороже...
на дальные расстояния только на дизеле (экономично)
а на работу лучше на бензинке да и зимой быстрей нагревается
Дизилёк ваще супер .сейчас дизеля по параметрам ничуть не уступают бензиновым . у меня пыжик 607 2200 кубиков дизель, вставляет просто супер . расход солярки малый по трассе 6 литров берёт по городу 10 если пулят пидальку в пол .так что дизель вполне нормальный движок .
Слишком туповаты дизеля, хрен с кем погоняешь :-(
Паша Брюханов
V12 5.0 , попробуй догони, все селики и лансеры будут далеко позади
Azilhan Polatov
да обыкновенный VW 2,0л.- 140 л.с очень не слабо