Прочие авто-темы

В дизельный движок залила бензин - подойдет ли для прочистки жидкость для снятия лака с клубничным запахом)))

Ладно хоть в дизельный, а не в бензиновый. Значит так берёшь свою жидкость для снятия лака, заливаешь бак. Если не поможет, то побрызгай туха ещё дезодоратном или духами, обычно помогает. Можно туда зеркальце кинуть, если хоть немного солярки осталось, то она отразится от зеркала и её реально в два раза больше станет. Можно попробовать на лобовом стекле написать "ЙА БЛОНДИНКО-ДУРА ХЕЛП МИ" Только пиши в зеркальном отражении, как на машинах быстрого реагирования. Есть ещё два старых проверенных способа. Первый: выходишь из машины, открываешь капот, с умным видом смотришь туда, закрываешь, пробуешь завести. Второй: выходишь из машины, пинаешь по колесу и кричишь что опять искры нет (у тебя в дизильке действительно нет) . Ну а если уж и это не поможет, то уже не знаю.
Nursultan Kulumzhanov
Лучший ответ
У меня есть другое средство для прочистки)))))))))))
Я не мужчина, но могу я думаю ответить)) ) Приветик)) ) Да можно заливать, я так сто раз делала с любым запашком)))
Сергей Купцов Приветик!)))
Лина, логики тут нет никакой, но советую попробовать снять все, что снимается и рассказать нам, как тебе комфортно теперь.
Вован =))))
Тебе не сказали... марш домой)))))))))
Абай Кенбаев
Уже не чего, не поможет ...здец не лечится
Alisher Star
Посмеялась от души)
*************************************
Да так вы далеко на своей машинки точно не уедете, даже с любым запахом будет жидкость. хи-хи)))))
Игорь Сябр
Да уж да уж. Я по накурке умудрился как-то передачи без сцепления переключать, В итоге пришлось коробку менять. Так что не только Мадам косяки порет!
нет !!!ты что.... только с лимончиком....
One Republic
теперь уже пофиг - только промывка всей топливной системы
и пару пузырей мастерам штоб они свою систему промыли
Василий Крамин
ТаГ а ну марш домой, я за тобой пришел)))))))))))))))))
Ablai Kz
Ну это уж слишком. На эвакуаторе в сервис и пусть там разбираются. Машину запорете.
Юрий Соколов
а лак какой: розовый или красненький?
Умничка! Хороший вопросик!))))))))))))
Лучше с банановым запахом)))
Конечно подойдет, так тока и спасаются кто в дизель бензин наливает
Сосать умеешь? Открываешь бак, закидываешь туда шланг, сначала обратно подуй, чтоб в баке забулькало, а потом резко втягивай, делай так, до тех пор пока не польется обратно бензин! Тока ниче туды больше не лей! А если прикалываешься, шутка-супер! Знаешь как мужиков рассмешить!
Адель Идрисов
ни в коем случае!!!! ни в коем случае с запахом клубники!! ! только с запахом киви!!!
хорошие у тебя шишки однако, дай один напас попробовать))
Не переводи жидкость. Езди на бензине. Тебе можно.
если заправила до горло, то ничего уже нельзя делать. Только в сервис. Но если ест еще место, то долевай туда немного тосола или в крайнем случае незамерзайки. Так бензин превратится в дизтопливо и все будет в порядке.
подойдёт,... ещё как подойдёт
Okushy Press
жидкость для снятия лака не подойдет, а вот попробуй керосин может что и получится