Прочие авто-темы

Афтики сегодня рулИм или пеШим ходом?? (+)

В тяпницу я всегда на 11)))))) Традиция:))))) ) А с утра за руль!) )

Roll Roll
Лучший ответ
а мне сегодня еще картоху купить надо, а чё я её, на себе штоль попру?))))
Игорь Латотин
Inkognito Inkognito гайцев попроси))))))))))) должны уважить....)))))))))
Я всегда за рулем)))
Валерий Оськин
еще пока рулим, но уже вечером мангал зовет и все, что к нему положено... на завтра - в лес за грибами (если смогем...) , на воскресенье - на пруд за карасями... программа-максимум на выходные.
И тебя с пятниццо)
Я уже неделю пешик.
Но завтра мои мучения кончатся))
Иван Бенберя
Andrei Шмунк Ириш, привет!!!
Все??? Завтра за номерами???
Я тебя поздравляю!!!))) Наконец-то!!!
сегодня идем.. а завтра ползем)
Уау, по пивку?? ? А не рано?? ? Малыши - прелесть!! !
И тебя с ПЯТНИЦЕЙ-ТЯПНИЦЕЙ!!!)))))))))))))))))))))))))) )
Уже не рулим, уже отдыхаем!!!) )
ОТличных выходных!!!
Евгений Гейт
сегодня на ремонт загоняю а потом как оторвусь уже пиво закупила
Asylbek Atabaev
хтож детям то бяку дал? )
как всегда, рулИм до места, а там или пеШим или пОлЗим ходом)))
Эххх! Харашо Тяпниццо началасс!!!!
не было ни одного дня за последние 7 лет, чтоб не за рулём!
пока рулим... .

до арбуза похоже дело не дошло....
с нашей непогодой - точняк усугублюсь!
Roland Shav_Blata)
А я вообще с 31 мая и до 2 июля без машины.... Ждет меня, родная, на Родине. Приходится пешедралить по Берлину=(
я согласен и пешком походить)
пиво есть-его не может не быть
то что АФТИКИ рулят даже пешим ходом это уже доказано!!!! главное в кювет не запешеходить)))))))))))))))))))))))
Сегодня мой транспорт на отдыхе, повезут на дачу наготово....