Прочие авто-темы

Афтики, приветики!))) А если вдруг ОЧЕНЬ СИЛЬНО приспичит, то что будете делать? Или... а ну приличия?

ну ...вот так вот...)))
Dima Mc
Лен, привет)))) )
ну, если приспичит, то плевать на приличия.... всё лучше, чем в штаны)))))
Александр Лукьянов
Лучший ответ
Dima Mc Приветик, Натуль!)))
если чесс, я тоже так считаю, ведь меня никто не запомнит, Москва большая))
Мдяя, вот ведь пофиг некоторым на фсе и фсех ((((((
Ариец Арно
Ну это сильно видать приспичило!
К нам на работу каждый день много машин ездит. Так вот кому пофиг, те на колесо по малой нужде. А того не понимают, что я их хорошо вижу в окно. Основной народ все же спрашивает про туалет. А туалет то в пяти шагах!
Николя Лол
Dima Mc Кстати, я тоже заметила. Мужики это делают не ОТ машины, а НА машину (колесо напр). Не знаю почему????
Нафиг приличия!! ! Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!!! !

Было разок, ну не так, а в машине в резиновый сапог. Стояли в очередь в ГАИ, машину переписывали, как назло никаких кустов, зато были сапоги.
а куда денешься
Дидар Максотов
мне так неудобно
а потом ей штраф впендюрят не меньше 500 баков, а того лучше еще и посадят на пару суток на исправительные работы :)))
Dima Mc Кстати, помню случай, давно было. Ездили на гастроли, на автобусе, ну водитель остановил у остановки (мы уже на подсупах в город были) и мы все разбрелись по... кустам. И вдруг милиция!
Я успела свои дела сделать)) А некоторых прям, кто выходил из...кустов, в машину и оформляли протоклол. Скандал был жуткий!!!!
))) она ж пометить просто.. . место застолбить.)))
Dima Mc Новый способ для парковки))
Я б лучше на МКАДе так сделал!!!
Joker Jr.
Dima Mc Почему именно на МКАДе??))
Один раз под Новым Арбатом на Садовом в пробке!! Девочки отварачивались стыдливо, пацаны ржали!!!!
Dima Mc А вот смотреть неприлично!)
Я сегодня около ГАИ так прыгала. До дома довезу!
Kirill Chernyaev
Dima Mc Я конечно, тоже могу, но не так в открытую..
бывало)) ) да ещё и в пробке)) ) помогла аварийка включил и побежал до кустов)) ) водители поняли да и пробка не сдвинулась))))))))))))))
Dima Mc Мужчинам в любом случае проще)))
да против природы не попрешь, иль терпи назло ей.
1 Инквизитор
Лучше так, чем в штаны.
Лучше пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!!!!
Лучше потерять совесть, чем чистые трусы)))))
лесок надо искать побыстрее