Прочие авто-темы

я очень сильно боюсь водить авто но также сильно хочу научиться,стоит ли?

А стоит ли бояться того. что делать не пробовали?
Олег Панфилов
Лучший ответ
Все боятся, это нормально. Нужно учиться, причем именно учиться, а не покупать, чтобы потом не представлять опасность на дороге.
Стоит) Боятся все поначалу)
Андрей Матвеев
Конечно стоит! Переборите себя ради своей мечты и будет здорово!
Обязательно стоит попробовать, а не боится только дурак. Если есть сильное желание, его обязательно надо осуществить!
Боишься потому что еще не умеешь. Научишься - будет не так страшно, а потом и вовсе пройдет.
Одно другому не мешает.
если сильно боишься - то нельзя, но если очень хочется - то можно!
Konstantin Butner
таже фигня была, и хотелось, и неполучалось, и боялся, кстати попал в сильную аварию когда учился водить, лет в 13,потом до 17 вообще руля боялся, думал никогда не буду водить.... А потом права получил, когда что то неполучалось, помогала злость) и мысли о том, почему ОН (кто то знакомый, кого считаешь глупее себя, но который уже водит авто) может, а я немогу....))) Ой как помогало))
конечно стоит, ведь это такое удовольствие ездить за рулем авто!!!
Cаша Амбурцев
стоит учиться.
первый раз сядете за руль, прокатитесь, и испытаете восторг.
надо разобраться что вызывает страх перед вождением.
мне какое-то время (после получения прав) больше нравилось сидеть на пассажир. седении, но муж заставил прокатиться в мегаполисе. , и я с тех пор стала любить вождение. (потому что у меня всё получилось)
Если ОЧЕНЬ сильно хотите научиться - нужно учиться. А боязнь пройдет. Удачи!
Orxan Bayramov
может тогда и не стоит игра свеч
.*
.sersh ***
стоит100%
Ну да попробуй! ! Научишся, а если не захочешь потом можешь не водить! Зато будишь уметь.
Ildar Ayupov