Прочие авто-темы

Как научиться классно водить авто? ) Ну вот стрит-рейсеры например как и где обучаются мастерству вождения?

Н Ж
А кто вам сказал, что они хорошо водят? С риском для других? Да. Без башенно? Да. Не уважая никого на дороге? Да. Но для этого достаточно нажать тапку в полик. И все. А учит жизнь. Попробуйте проехать от дома до работы, минимально используя тормоза и держа дистанцию. Попробуйте проехать так, что бы вам не мигали и не сигналили. Попробуйте проехать так, что бы дать дорогу тем, кто просит и при этом не притормаживая задних.
Вот это - мастерство. Остальное - пацанство.
ИМХО.
Артемка )*
Лучший ответ
На дорогах они обучаются.
Платят за это обучение своими и чужими жизнями и здоровьем.
Иван Wangog
Больше практики вождения...
Гуля Гусева
если нет определенных способностей к этому делу то не научишься нужно чувствовать машину как часть своего тела
Классно научиться водить машину, можно на специальных курсах, у людей. которые занимаются или занимались авто спортом и знают, что и как. Стритрейсеры, как правило водить не умеют. Точнее они думают, что умеют, а на практике считают, что если фары светят ярче чем у всех, труба толще чем у других, и двигло пердит так, что уши закладывает - то он все уже гонщик. Не надо изобретать велосипед - идите к проверенному и заслуженному мастеру, он покажет и расскажет, что и как.
В спецшколах для особоодаренных! Этому учатся с детства! Так что объезжай ГИБДД и води по ПДД!
годы тренировок и стандартные умения вождения
Спрашивай у них учись у них. Они помогут, ведь они профи в этом деле.