Прочие авто-темы
Доброго дня!Интересно-одной рукой водить авто опасно?Ваши руки обе учавствуют в вождении?
Тёща рулит двумя палцами-я пачиму то боюсь с ней ездить... Всем привет с Органоф!
без 10 14-00 однако - классика
По-Ситуации! Прива Органам!
Алексей Пахарев
ПривеДствую Алекс!
Да потому что Ты орган !!!))))))))
Алексей Пахарев
Паэтому я весь сморщился када сел в её машинку??))))АААААААААААААААА)))))
согласна с Алексом, если идешь спокойно-то одной, второй снизу просто руль поддерживаю, а если ситуевина пипец-то двумя и очень так крепко
дрочить двумями руками неудобно ..так и с руленим.. а из оранофф внутренних? а то у мну есть анегдот на ету тему.. гы!!
Привет органам не дремлющим!!! !
Канешна обе две!! ! попробуй одной рукой рулить, переключать скоростя, базарить по рации и телефону, брать деньги и давать сдачу, щёлкать семечки (не курю Я! с 24 января)
Туд и двух рукоФФ ниФатаит))))))))
Когда как))
Нет, как правило одной. Вторая нужна для телефона или мороженого.
а я одной рукой рулю, а второй рукой в рот еду запихиваю или пью кефир) но иногда и двумя руками рулю...
а нафига руками то? я его коленками, ток на поворотах помогаю.... хорошо кода день в 5-58 утра начинается....
да по разному езжу. Если дорожная обстановка позволяет и дорога гладкая ну в общем идеальная, можно и руль отпустить на некоторое время
Иногда рулю одной рукой а иногда держусь двумя
тоже одной рукой еду.. левой...
Конечно опасно! Но приходиться.!
ну ты уж про все конечности спроси, кто чего творит!
мой муж вообще едит иногда без рук, например когда прикуривает сигарету, еще и на скоросте. но перевоспитать никак не получаеться