Мне (один раз в жизни) пришлось пережить крайнее удивление. На светофоре меня обошла "туфелька" и любые попытки хотя бы догнать её не увенчались успехом!
И это несмотря на то, что я был на Lanos а она на Таврии!
После этого я радикально пересмотрел свои взгляды на "разделение" на дороге по признакам.
Прочие авто-темы
Мужчинам не нравится как женщины водят. А в выходные Вы так не думаете?))) Доброго дня, АВТО!)
За рулем автомобиля, водитель для меня по половым признакам не отличается, )))))
Алексей Алексеев
Доброго и приятного)
На моё мнение не влияет день недели...
Конечно так не думаем, ак то же нас пьяненьких возить будет...: )
А если серьёзно плохие, (для остальных участников дд) бывают и мужчины и женщины...
что в будни, что в выхи я так не думаю)))))))))))
Алексей Алексеев
здрасти))))))
У нас в городе есть такси "ЛЕДИ", там водители исключительно девушки. и пользуется эта фирма очень даже неплохим спросом среди населения))))
Я вообще так не думаю. У меня нет прав (не нужны) , водит жена и очень даже неплохо.
Все женщины водят авто по разному, мне например нравиться как водит свой автомобиль моя жена)))
ПЛЮС 10000000000000000000000000 полностью согласен:)))!! ! Молодец!!! Подколола
Алексей Алексеев
Я старалась)))))
Почему так безапеляционно? Не нравится когда чудят на дороге а на "камазе" иле "оке" , брюнетка или блондин это не важно. А когда жена везет в гости (ресторан, клуб) и обратно неважно выходной или будни, всеравно приятно.
Лично я думаю что автомобиль это мужская техника.)) и женщине не надо знать её)))так как им не прияты запахи бензина масел и самих запчастей)) и поставить их не каждая женщина сможет))