Прочие авто-темы
Пожилые люди за рулем в час пик - ЧТО это? Доброго дня АВТО!)
про это можно сказать и про магазины--вечно спешишь а их там не мерено----меня больше раздражает когда в машине сидит один водила и тупо медленно рулит-вот вчера колеся по делам В Москве-насчитал таких много и ещё шесть автошек в левом скоростном ряду--шесть женщин болтающих по телефону---в Германии уже лет 7 штраф за трёп по телефону на трассе 200 евро--почему у нас 300 рублей-?-видимо это не штраф вообще-как бы проблем на наших дорогах сотни и ничего не меняется к лучшему--а на трассе или на кольцевой едешь всегда в левом ряду и тащишься в колонне ТОРМОЗОВ-ВЕДЬ НАПИСАНО -СКОРОСТЬ 90-100 КМ--НЕТ ВСЕ ЕДУТ 70! а рядом многие проносятся с нормальной скоростью и приходится иногда ехать по крайнему правому ряду-злясь на дурацкое движение---короче выезжаешь с позитивом а пока едешь все настроение от движения такого -тает---нам и вам терпения и удачи
! Самат Ермеков !
Абсолютно согласна с Вами.
Вадим Тихомиров
спасибо-вам классного настроения
а им приспичило скататься за булочками в соседний квартал ) скучно а тут такая движуха )
Sergei Krasnov
Дорогой ! Будешь ходить за булочками пешком ! ))))))))))))))
Уже скоро !!!
В час пик - исчадия ада..)))
Умнее кстати.
! Самат Ермеков !
Ой, не факт.
вспоминается фраза из мультфильма "Акела пормахнулся! "
всему должно быть свое время, но, если состояние здоровья позволяет, можно и со скоростью 60 ездить. главное - БЕЗОПАСНОСТЬ. медленно, но верно
а то вот из-за такого 80-летнего старика, выезжающего на минскую трассу с второстепенной дороги, муж сестры лишился машины и чудом остался в живых. а у него двое малышей могли сиротами остаться. просто потому, что у деда на левом глазу катаракта была
Это то же самое, когда бабули общественным транспортом перемещаются исключительно в часы пик, и исключительно в поликлинику/Сбер/магазин/рынок/просто так/ дома скучно сидеть (нужное подчеркнуть) .
Спрашивается: что бы изменилось, если бы они поехали в тот же Сбер не в 7.30 утра, а в 11.00?)))
А вообще да, таких пенсионеров видно за километр. Едут и дальше себя ничего и никого не видят. Но зато аккуратно, надо признать.
Они не виноваты в том что уже пожилые.
нормальное явление, что тут такого то
Если Вы молоды и торопитесь, то пожилые в этом не виноваты. Они-не "помеха",а люди живые, со своими пробемами, планами и желаниями, совсем так же как и Вы. Уважайте любого, кто на дороге или тротуаре. И по вопросу "пробок" на дорогах- эти претензии явно не к ним.
А что вам на работе не работаеться, что в пробках торчите-Думают они о нас. Они то свое отпахали, причем в галошах, пешком в любую погоду!!! Горжусь трудяге дедушке вылазиешему из Н2,и бабульке 83 летней залазиющей в камаз с кирпичом без помощи и руководящей стройкой дачи для внуков.
они молодцы!!! работают как стабилизаторы-не дают потоку превращаться в хаос так как стабилизируют движение своим прямолинейным передвижением!! ! так что не было бы их, то из-за сужения дороги все кто торопится на работу забили бы все пространство из-за своего хаотичного передвижения-И ВООБЩЕ БЫ ВСТАЛИ!!! !
P.S. - так что УВАЖАЙТЕ этих санитаров пробок!!!!