Прочие авто-темы
Почему мужчины обвиняют во всех своих бедах на дороге женщин? Доброго дня АВТО!)))
И не тока на дороге, но и ф пастели))))
Денис Кузьменко
Вот это ты в точку!))) Доброго утра, красатуль)
Каримов Виктор
Неправда... Нет фригидных и неумелых женщин. Есть мужики - дураки ...На дороге так же. Привет
Ну Не Правда! Добрейшего!
Сергей Коршунов
Ладно, ладно, не надо лести)))
Денис Кузьменко
Правда правда))) Доброго!)))
Не только. Все беды из за женщин, это факт)))))))
Денис Кузьменко
Доброго и смешливого!))) Конечно из-за женщин, мужчины вообще не при делах))))
Просто встречаются непредсказуемые женщины за рулем которые показывают мужчине всю его жизнь)))))
У нас две беды-дураки и дороги. И какого пола первые-не столь важно.
пусть только попробует хоть один мужчина меня обвинить))))) ) откушу ухо)))))))
хорошо еще осталось на кого свалить
Денис Кузьменко
Приветик!)))
да всегда так))) У меня муж если что ему упадет там на ноги или прищимит что то -это ты виновата))))
Я радуюсь когда Дама рядом едет. Сразу не скучно становится....)))))))
Ну во первых не во всех) А во вторых это смотря что за мужчина и что за женщина и как она едет.. .

Не женщин а хреновых водительниц
И водятелов тоже
разве только на дороге?!!!))) ххммм...
Денис Кузьменко
Доброго и приятного!)
Ну уж так повелось-все из за ВАС, и хорошее и плохое...
Мой муж вообще боится когда я за рулем!
потому что они всегда винят женщин! во всем!
Это делают только закомплексованные - их бесит что кто-то еще кроме них баранку крутить научился. По опыту скажу что самые опасные водилы - сопляки от 18 до 25 лет, а большинство женщин едет себе тихонечко в правом ряду и никому не мешают. Ну паркуются хреново и что с того?
потому что плита это не авто, рулить плитой и рулить авто разные вещи.
Не правда и женщины нормально управляют авто .
Есть мужчины которые хуже всяких женщин .
Хотя лично я когда еду то вижу впереди сразу, что за рулём женщина .