Прочие авто-темы

А почему мужчины обвиняют во всех смертных грехах на дороге автоледи?)))

Потому что они на дороге самореализуются. А где еще, если дома жена со скалкой)))))
Валерий Павлов
Лучший ответ
Михаил Сухотин Золотые слова!)
Владимир Гришечкин 5+!!!
Готов подписаться под каждым словом (такие обычно всегда самые подлые и ждут только того. чтобы отыграться на слабых)
Мало таких, кто так оценивает. Дебилы за баранкой есть обоих полов.
враки все это))) )

- Женщины гораздо культурнее ведут себя на дороге.. .

стыдно признаться.. ( - но факт - есть факт!!!
А на флоте их вообще с корабля гонят!! ! Потому как приносят несчастье!!!
Andrey Chernov
Валентин Вертий На флоте тому исторические объективные причины. Потому что получается что у толпы "голодных" мужиков все мысли занимаются тем как подбит клинья к этой "леди", на остальное время не хватает.
Аха типа мы автоледи едем такии и корим себя, ах я такая сякая, ну как я еду)) мешаю этому прекрасному автоджентельмену)) Так?)))
Михаил Сухотин Не говори))))))))))) Они же лучше нас знают все)
Владимир Гришечкин А мы все как один всегда только и делаем. что мучаемся за рулем....человек, он всегда поступит по-человечески....и ему не помешают ни статус авто, ни пол коллеги ни ДТС, потому что он всегда найдет способ остаться человеком)))))
Может это не мужчины, вовсе.
Евгений Гаков
Традиция.
Впервые слышу, мужчин-оленей на дорогах куда больше чем женщин, именно такие наездники подобную чушь и распространяют))
Иван Осенев
Да, все очень просто,, леди бывают, в театре или ресторане и тд,,, но когда это чувство выпячивается на дороге,,, это просто не уместно,,, теперь понятно? На, дороге просто все ровны,, как в бане,,, не существует рангов,,, существует только ПДД,,
Никак не привыкнут к равноправию)))
Jasulan Madenietov
Всякое бывает и у всех, но... .

....даже в такой ситуации вы НЕОТРАЗИМЫ!!!!
Shokir Adambaev
Автоледи никто не обвиняет, обвиняют безмозглых куриц, которых, к сожалению, большинство :-(
A. S
Мода такая
потому что они как курицы безмозглые не могут отличить газ от тормоза или сцепление))
Григорий Тодьеришка кто они? мужики или автоледи
И правильно обвиняют, баба за рулём - это всегда опасно и непредсказуемо.
Эльдар Sadikov