Прочие авто-темы
А почему мужчины обвиняют во всех смертных грехах на дороге автоледи?)))
Потому что они на дороге самореализуются. А где еще, если дома жена со скалкой)))))
Мало таких, кто так оценивает. Дебилы за баранкой есть обоих полов.
враки все это))) )
- Женщины гораздо культурнее ведут себя на дороге.. .
стыдно признаться.. ( - но факт - есть факт!!!
А на флоте их вообще с корабля гонят!! ! Потому как приносят несчастье!!!
Валентин Вертий
На флоте тому исторические объективные причины. Потому что получается что у толпы "голодных" мужиков все мысли занимаются тем как подбит клинья к этой "леди", на остальное время не хватает.
Аха типа мы автоледи едем такии и корим себя, ах я такая сякая, ну как я еду)) мешаю этому прекрасному автоджентельмену)) Так?)))
Михаил Сухотин
Не говори))))))))))) Они же лучше нас знают все)
Владимир Гришечкин
А мы все как один всегда только и делаем. что мучаемся за рулем....человек, он всегда поступит по-человечески....и ему не помешают ни статус авто, ни пол коллеги ни ДТС, потому что он всегда найдет способ остаться человеком)))))
Может это не мужчины, вовсе.
Традиция.
Впервые слышу, мужчин-оленей на дорогах куда больше чем женщин, именно такие наездники подобную чушь и распространяют))
Михаил Сухотин
Приветик)
Да, все очень просто,, леди бывают, в театре или ресторане и тд,,, но когда это чувство выпячивается на дороге,,, это просто не уместно,,, теперь понятно? На, дороге просто все ровны,, как в бане,,, не существует рангов,,, существует только ПДД,,
Никак не привыкнут к равноправию)))
Всякое бывает и у всех, но... .
....даже в такой ситуации вы НЕОТРАЗИМЫ!!!!

Автоледи никто не обвиняет, обвиняют безмозглых куриц, которых, к сожалению, большинство :-(
Мода такая
потому что они как курицы безмозглые не могут отличить газ от тормоза или сцепление))
Григорий Тодьеришка
кто они? мужики или автоледи
И правильно обвиняют, баба за рулём - это всегда опасно и непредсказуемо.