Прочие авто-темы
Мужчины АВТО, если вам позвонит среди ночи знакомая автоледи и попросит помочь с бензом, первая реакция какая будет?)))
Звони, к тебе примчусь и помогу, потом до дома провожу, твоя улыбка и глаза, тебе отказ давать нельзя)))!!!
у меня вообще по жизни принцип: если просят, надо помогать. И не только ледям.
" если вам позвонит среди ночи знакомая автоледи и попросит помочь с бензом, первая эрекция какая будет? "
Женщина застрявшая без бензина среди ночи.... и решившая позвонить мне прямо в постель.... не имея возможности самостоятельно решить эту микропроблему?
Среди моих знакомых таких дур нет.
Я сплю спокойно.
Среди моих знакомых таких дур нет.
Я сплю спокойно.
Пусть приезжает и сливает
трубку кинет))) ) 1000 пудоффф
А что любовник (альфонс) среди ночи не заправил автоледи?
пойду сливать-чем звонить!!!
нах послать
Ну а куды девацца то будет, придецца вставать )))
Волью в любое время суток
Автолюбители должны помогать друг другу, а вдруг завтра у тебя....
надо у жены спросить
Метод добычи из ...
Без содержательного монолога с окончаниями на ***ать и ***ять тут не обойтись. После чего можно и помочь.
да ну нах я спать)
приглашу на рюмку чая, а потом и с бензом разберёмся
БЕЖАТЬ, попутно решая 2 вопроса: Где ключи от машины? и каким одеколоном подушиться?
мысленно обругаю
Ну сразу узнаю на, что она готова пойти чтобы я приехал посреди ночи и помог несчастной авто леди с ее железным конем хехехе если не согласится на ночь интима то увы и ах на работу кажется вставать очень очень рано надо :)
Конечно пойду помогать.... бескорыстно!
первая мысль где ближайшая заправка))) ) ну у меня так было)))